Сегодня www.amic.ru отмечает свой 7-ой день рождения

30 октября 2008, 17:33, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, информационному порталу www.amic.ru исполнилось 7 лет. Это дата официальный команда АМИТЕЛ регистрации ресурса, как электронного СМИ (Свидетельство о регистрации СМИ Эл №77-4905 от 30.10.01).

Команда ИА "Амител" поздравляет всех своих читателей.

Друзья! С каждым годом вас становится все больше, и вместе мы уже – реальная сила. Чего стоит только одна благотворительная акция в поддержку больных ребятишек! Читатели "амика" - душевные, отзывчивые и справедливые люди. Вы неоднократно помогали нам и с информацией, и с интересными темами, и с фото и видео материалами.

Огромное спасибо всем, кто "приложил руку" к созданию "Амика".

За то, что наш портал развивается отдельное спасибо комментаторам и форумчанам: очень часто именно ваши сообщения помогают редакции держать руку на пульсе жизни в сибирском регионе, открывать новые рубрики, придумывать конкурсы.

К опубликованным вами комментариям прислушиваются, "принюхиваются", делают выводы и даже принимают решения, руководствуясь прочитанным.

В наше непростое время очень важно иметь таких, как вы, читателей! Постараемся сделать все, чтобы наш портал стал для вас еще привлекательнее.

Команда "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров