В Барнауле покажут КВН без тормозов и правил

07 ноября 2008, 13:41, ИА Амител

В Барнауле завтра, 8 октября, состоится II городской КВН-марафон. Он пройдет в барнаульском клубе "Зебра". Мероприятие приурочено к Международному дню КВН. На фото: кадры с Музыкального фестиваля КВН 11 октября

Праздник был учрежден в 2001 году президентом Клуба Веселых и Находчивых Александром Масляковым. Дата выбрана не случайно. Именно 8 ноября 1961 года в эфир вышла первая игра. В нашем городе этот праздник отмечается второй год по инициативе Барнаульской Лиги КВН.

На фото: кадры с Музыкального фестиваля КВН 11 октября В КВН-марафоне примут участие 12 самых популярных команд города: "Академия Стайл", "Поп-Корн", "Саботаж", "Здравия желаю", "Северо-Запад", "22 регион", "Выше крыши", "Перла негра", "Позитифф для кота", "Шнурки", "Запасной вариант", "День независимости". Веселые и находчивые смогут показать все, на что они способны. Сценарии их выступлений не будут редактироваться и сокращаться. На сцене будет происходить то, что сами квн-щики считают смешным и актуальным.

Этот праздник, как и все мероприятия Барнаульской лиги КВН, проводится при поддержке радио "Юмор FM в Барнауле". С самого дня появления этой радиостанции в нашем городе, она активно сотрудничает с квн-щиками. "Юмор FM" и КВН уже стали двумя неразделимыми понятиями.

КВН-марафон состоится 8 ноября в клубе "Зебра". Начало в 22 часа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров