Крупное ДТП в Тальменском районе: четверо погибших и двое раненных

10 ноября 2008, 11:26, ИА Амител

В Тальменском районе Алтайского края 8 ноября произошло крупное ДТП. В результате столкновения автомобилей Мазда Фэмили (54 регион) и ВАЗ 211440, погибли четыре человека. Еще двое получили ранения. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня в отделе пропаганды краевого ГИБДД.

Авария произошла в 17.05, на 149 км автодороги М – 52. Двое пассажиров Мазды (женщина и 8-летний ребенок), а также водитель от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.
Третья пассажирка – 8-летняя девочка, находившаяся на заднем пассажирском сидении, с черепно-мозговой травмой была госпитализирована в ЦРБ, но врачи не смогли ее спасти. Она скончалась, не приходя в сознание.

В автомобиле ВАЗ пострадали двое пассажиров. Л., 1976 г. р., с сотрясением головного мозга была госпитализирована в ЦРБ. Второй пассажир – мальчик 2000 г. р., - получил ушибы. Его спасло то, что он, в отличие от детей в Мазде, был пристегнут ремнем безопасности и сидел в специальном удерживающем устройстве.

Всего с 7 по 9 ноября 2008 года на территории Алтайского края зарегистрировано 33 ДТП, в которых 4 человека погибли, из которых 2 ребенка, 48 ранены.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю обращает внимание участников дорожного движения на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД в неблагоприятных погодных условиях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров