В Барнауле готовятся к ярмарке вакансий «Скажи работе – Да!»

10 ноября 2008, 14:33, ИА Амител

В Барнауле готовятся к ярмарке вакансий "Скажи работе – Да!", - это мероприятие будет проходить 12 ноября с 10:00 до 15:00 в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина (ул, Молодежная, 15/, - прим. ИА "Амител").

Как сообщили ИА "Амител" в барнаульском центре занятости, вакансии предложат более 70 предприятий и организаций города, в их числе промышленные и перерабатывающие предприятия; строительные организации; торговые компании; учреждения здравоохранения; органы внутренних дел; военные комиссариаты и др.

В ярмарке вакансий также примут участие 22 учреждения начального и среднего профессионального образования с предложениями пройти обучение по востребованным на рынке труда профессиям.

В рамках мероприятия соискатели получат возможность воспользоваться также услугами специалистов центра занятости:

в психологическом консалтинг-центре "Кто я?" квалифицированные психологи-профконсультанты помогут грамотно составить и оформить резюме, научат защищать собственное резюме на приеме у работодателя;

в секторе юридической помощи "Ваше право" посетители ярмарки узнают о правах и обязанностях граждан в сфере занятости населения;

в секторе информации "Ваша работа – наша забота" граждане познакомятся с ситуацией на рынке труда города, получат информацию о наиболее востребованных профессиях, узнают об услугах и программах, реализуемых службой занятости, смогут подобрать подходящую работу по базе вакансий центра занятости.

С планом подробным проведения ярмарки можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров