В Барнауле сегодня открывается «Резиденция Деда Мороза»

11 ноября 2008, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 11 ноября, в Барнауле открывается "Резиденция Деда Мороза". Организаторами этого проекта выступили рекламная компания "Знак-Сервис", творческая студия "Движитель" и студия дизайна "Это не я".

Сегодня жителей Барнаула ожидает встреча с веселыми гномиками, Дедом Морозом и Снегурочкой, торжественное разрезание мишуры, а также большой сюрприз.

Вплоть до Нового Года "Резиденция Деда Мороза" станет универсальным помощником для всей семьи. Это событие позволит жителям краевой столицы поучаствовать в целой серии мастер-классов по изготовлению новогодних украшений, коллекционных игрушек и других приятных мелочей. А два раза в неделю (вторник/пятница с 17:00 до 19:00) каждый ребенок может позвонить в "Резиденцию" и поговорить с Дедушкой Морозом. Также "Резиденция" выступит помощником в организации городских праздников, новогоднем оформлении зданий, изготовлении оригинальных подарков.

Помощь в реализации проекта оказывают: павильон современного искусства "Открытое небо" (городская библиотека им. В.М. Башунова), студенческие отряды Алтая, студенты отделения "Связи с общественностью" АлтГУ.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", с 16 ноября по 14 декабря в рамках проекта "Резиденция Деда Мороза" пройдет серия мастер-классов по изготовлению новогодних сувениров.

Расписание мастер-классов:

16 ноября, 12:00 – "Бабушкин сундучок" (новогодние открытки ручной работы)

23 ноября, 12:00 – "Глиняное чудо" (сувениры из глины)

30 ноября, 12:00 – "Приятные мелочи" (новогодние украшения для интерьера)

7 декабря, 12:00 – "Карнавальная ночь" (новогодние аксессуары)

14 декабря, 12:00 – "Мягкая игрушка" (коллекционные медведи)

*В программе возможны изменения

Место проведения: павильон современного искусства "Открытое небо" (городская библиотека им. В.М. Башунова), ул. Чернышевского, 55.

Предварительная запись по телефонам: 60-35-15 (дежурный гном), 8 913 098-99-74.

Открытие Резиденции сегодня в 17:00 часов перед зданием "Спутник-Алтай" (проспект Социалистический, 87).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров