Комплект зимних шин от «Радио Шансон Барнаул» достался водителю такси

11 ноября 2008, 13:22, ИА Амител

Комплект зимних шин от Сегодня, 11 ноября, "Радио Шансон Барнаул" разыграло комплект шипованной резины Gislaved среди барнаульских автолюбителей.

Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, участвовать в розыгрыше могли те водители, у которых был специальный стикер "шипы" с изображением логотипа "Радио Шансон". Их раздавали в ходе акции 31 октября и 1 ноября на оживленных перекрестках города.

Примерно в 8.25 утра представители радиостанции обосновались на пл. Сахарова возле сцены и сообщили об этом в эфире местной программы "Утро для вас". Меньше чем через минуту к заданному месту подъехал водитель такси "Драйв". На заднем стекле его автомобиля красовался стикер "шипы" с логотипом Радио Шансон. Счастливчиком оказался 45-летний Юрий Веснин. Он и получил в подарок комплект фирменных шин Gislaved Nord Frost.

По словам Юрия Веснина, принять участие в розыгрыше для него было совсем несложно: "Я постоянный слушатель "Шансона". Сегодня, как чувствовал, припарковался на пл. Сахарова. Как услышал, сразу подъехал. Очень рад".

Организаторы акции сообщают, что это не последний розыгрыш. На этой неделе "Радио Шансон Барнаул" разыграет еще один комплект фирменных шин Gislaved. (Следите за эфиром на 101,9 FM).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров