Барнаул заваливает снегом

12 ноября 2008, 09:07, ИА Амител

снег в Барнауле Барнаул сегодня вновь заваливает снегом: уже 4-ый день в краевом центре складывается сложная дорожная обстановка. Погодные условия уже привели к нескольким авариям. В частности, вечером, 11 ноября, пассажирская "ГАЗель" врезалась в столб перед зданием администрации Барнаула. На Павловском тракте между гипермаркетом "Лента" и КП ГАИ улетел в кювет огромный грузовик - американский трак.

Отдел пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю призывает водителей без особой необходимости не выезжать сегодня на своих авто, а воспользоваться общественным транспортом. А тем, кто все же сел сегодня за руль, напоминают о соблюдении дистанции и скоростного режима.

снег в Барнауле Уже есть информация о ДТП, произошедших сегодня. По данным программы "Автоштопор" на "Радио Шансон", авария произошла на ул. Кутузова, возле светофора там столкнулись "Жигули" и иномарка.

На дорогах краевого центра сегодня много пробок. В частности, затруднено движение на ул. Партизанская - от ул. Радищева до пр. Красноармейский; на пр. Ленина - от ул. Матросова до Нового рынка; по ул. Э. Алексеевой - от ул. 10-я Западная до Малахова.

Также обращаем внимание водителей на открытые канализационные люки на пр. Красноармейский, (напротив казино Оскар, - в сторону ул. Партизанская, в крайнем правом ряду), и на ул. Пушкина – Горького (поворот в сторону Ленина).

И без того сложную ситуацию на дорогах осложняют неработающие светофоры: перекресток ул. Советская – пр. Комсомольский и пл. Октября.

Оперативная информация о пробках и ДТП публикуется в разделе "Автоновости" на www.amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров