В Барнауле сегодня состоится кастинг для желающих сняться в кино

19 ноября 2008, 07:52, ИА Амител

Сегодня, 19 ноября, в Барнауле пройдет кастинг "Я хочу сниматься в кино", в котором могут попробовать свои актерские способности все желающие, вне зависимости от возраста.

Как уже сообщало ИА "Амител", кастинг будет проходить с 17:00 до 20:00 в корпусе "С" Алтайского государственного университета по адресу: пр. Социалистический, 68 (главный вход).

Организаторы советуют выбирать для кастинга однотонную одежду простого кроя. Не желательно сочетание черного и белого, клетка и полоска. На съемку необходимо приходить в вещах, расстегивающихся на теле (блузка, рубашка), чтобы не приходилось снимать их через голову – так можно испортить макияж и прическу. Для молодых людей желательна однотонная рубашка или футболка (без логотипов, рисунков).

При себе обязательно иметь документ, подтверждающий личность (паспорт, военный билет, студенческий билет) и шариковую ручку. Приходить необходимо за 30 минут до начала кастинга. После заполнения анкет будет составлен список очередности, согласно которому участники будут приглашаться на кастинг.

- Цель кастинга – пополнить актерскую базу данных, чтобы в будущем использовать ее, - говорит Вячеслав Кондаков, один из организаторов фестиваля. - На прошлый кастинг к нам пришли 220 человек. Некоторые уже снялись в различных рекламных роликах. В их числе сын известного кавээнщика Дмитрия Никулина и девушка из Барнаула, которая занимается экстремальными гонками. Мы привлекли ее к ролику, посвященному ГИБДД, в котором она продемонстрировала свои способности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров