Барнаульских любителей экстремального отдыха приглашают поучаствовать в турнире

19 ноября 2008, 08:48, ИА Амител

В Барнауле стартует экстремально - развлекательный турнир "Создай СВОЮ команду". По насыщенности конкурсов и зрелищности программа турнира напоминает известные теле-шоу "Большие гонки" и "Властелин горы". Организатором мероприятия выступила компания "Алтай - Трофи" при поддержке АКОО "Проект-41".

Его цель - информационная поддержка компаний города, занимающих активную позицию в работе со своим коллективом, уделяющих большое внимание внутрикорпоративной культуре. "В условиях экономического и кадрового кризиса участие в таком мероприятии подтверждает реальную заботу компаний-участников о своих сотрудниках и свидетельствует о сильной позиции организации на рынке в сложившихся условиях", - пояснили ИА "Амител" организаторы. В настоящий момент ведется набор участников мультикорпоративного турнира.
    
Основное отличие барнаульского турнира в том, что авторы настоящей программы решили сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженной командной работе. Героям, решившим участвовать в данной игре, придется пройти нелегкие испытания и освоить оригинальные виды состязаний: передвижение по крутящейся лестнице, ходьбу на ходулях и групповых лыжах, стрельбу из гигантских рогаток и т.д.

"Именно от этих нелегких заданий как раз и можно будет получить наибольшее удовольствие, веселье и заряд бодрости", - говорят организаторы. Самые яркие, горячие участники столкнутся с холодными, снежными трассами, страхом высоты и трудностями восхождения.

"Это будет интересный и захватывающий марафон, на который сможет прийти и посмотреть каждый житель Барнаула!", - считают представители АКОО "Проект-41".
 
Представители разных компаний будут бороться не только за главный приз 50 000 руб., но и за звание лучшей КОМАНДЫ города. Организаторы планируют набрать 16 команд, которые будут состязаться в 4-х отборочных турах и 1-й финальной игре. В каждом туре принимают участие 4 команды по 12 человек. Проведение игр планируется по воскресеньям (30 ноября, 7 и 12 декабря ) на базе "Локомотив".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров