Алтайские чиновники сыграли в бильярд "без галстуков"

19 ноября 2008, 12:34, ИА Амител

Газета "Алтайская правда" сегодня пишет о том, как проходили соревнования по бильярду в рамках V спартакиады государственных служащих.

В бильярдном клубе "Богема" 15 ноября соревновались 24 команды. По правилам соревнований, проигравший выбывал из дальнейшей борьбы. "Спартакиада - это замечательно, - говорит Евгений Нечепуренко, начальник управления Алтайского края по печати и информации. - Это единственное место, где мы, чиновники, можем пообщаться в неофициальной обстановке без галстуков".

Лидеры прошлой спартакиады - работники комитета по финансам, налоговой и кредитной политике краевой администрации в этом году также были настроены на победу. В итоге Дмитрий Малыхин и Александр Соляник уверенно выиграли, получив в подарок абонемент на посещение бильярдного клуба и профессиональный кий.

- В бильярд играю давно и с удовольствием, - сказал Павел Нестеров, депутат АКЗС. - Чувство азарта и адреналин иногда очень необходимы.

Второе призовое место заняла команда управления Алтайского края по промышленности и энергетике - начальник управления Виктор Мещерякови заместитель начальника отдела Алексей Ботюк. "Бронза" на счету команды управления Федеральной налоговой службы - специалиста Евгения Решетова и водителя Бориса Ерохина.

Также состоялись соревнования по настольному теннису. В командном первенстве победу одержали спортсмены аппарата администрации края, второе место - у теннисистов из "Алтайавтодора", бронзовые медали - у управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

Впереди у госслужащих напряженные встречи по волейболу, мини-футболу, а также в плавании, дартсе, перетягивании каната, шахматах и гимнастике.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров