Гендиректором фабрики «Алтай» стал швейцарец, с опытом работы в кондитерской промышленности

24 ноября 2008, 14:40, ИА Амител

Генеральным директором ОOО "Кондитерская фирма "Алтай" назначен швейцарец Лорис Солдати, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". Прежний руководитель предприятия Станислав Вибе продолжит свою карьеру в филиале "Нестле Россия" в городе Жуковском Московской области в должности директора.

Как уточняет газета "Алтайская правда", ссылаясь на директора по персоналу ОOО "Кондитерская фирма "Алтай" Людмилу Баженову, новый генеральный директор кондитерской фирмы "Алтай" приступает в Барнауле к своим обязанностям 1 декабря.

"Главная задача - продолжить с моими коллегами и коллективом фабрики "Алтай" развитие предприятия. Уверен, что предыдущий опыт работы мне в этом поможет", - сказал Лорис Солдати.

До этого Солдати работал инженером на предприятиях фирмы "Нестле" в Швейцарии и Венгрии. В 2002 году был переведен в нашу страну в ОАО "Кондитерское объединение "Россия" (г.Самара) в качестве руководителя проектного отдела. После двух лет успешной работы в этой должности его назначили техническим директором на кондитерскую фабрику "Камская" в г.Перми (сейчас фабрика преобразована в филиал "Нестле Россия"), а в последнее время работал главным инженером кондитерского направления в московском офисе компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров