Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в Барнауле стартует оригинальный формат командного активного отдыха

, ИА "Амител"

последние инструкции перед турниромСегодня, 30 ноября, в Барнауле впервые на Алтае стартует оригинальный формат командного активного отдыха. Компания "Алтай-Трофи" проводит а экстремально-развлекательный турнир "Создай СВОЮ команду".

Его цель - выявить лучшую Команду, а также, сплоченными действиями команды, заработать главный приз 50000 рублей.

Три незабываемых выходных дня 16 команд проведут захватывающие соревнования на лыжной базе "Локомотив" в атмосфере дружеских соревнований, в кругу друзей и единомышленников. Команда ИА "Амител" примет участив в турнире.

Напомним, "Создай СВОЮ команду" по эмоциональному накалу похож на шоу "Большие гонки" или "Властелин горы". Эта программа создана с целью информационной и культурной поддержки наиболее активных компаний города, а также привлечения представителей компаний в качестве партнеров, участников и просто друзей активных игр.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИЕХАТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА Л/Б "ЛОКОМОТИВ" В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11:00  ПОСМОТРЕТЬ И ПОБОЛЕТЬ ЗА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

В перерывах будут конкурсы для болельщиков и детей.


Комментарии

1.12.2008 13:02
Наталья

Ехала сегодня на работу и по радио 22 "Серебрянный дождь" услышала новость об этом турнире, журналисты с радио принимали в нем участие, и рассказывали о своих эмоциях прямо в захлёб, открываю инет, и вижу фоторепортаж с этого турнира. Похоже действительно было клёво, тем более что в нашей "дыре" таких мероприятий бывает. Надо брать, однозначно!! дайте контакт, где можно записать свою компанию на участие!

1.12.2008 13:25
Ольга

Присутствовали на турнире в качестве зрителей. Очень необычный формат для нашего города. Эмоции у участников и зрителей билит через край! это было ТАААК здорово!!!! Обязательно на предприятии организуем команду для участия, контактными телефонами уже разбогатела))) Ребята, это же настоящий драйв!!!

1.12.2008 13:25
Алексей

Был на Локомативе в воскресенье. Решил на лыжах покататься, а тут какие-то соревнования идут. Так толком и не смог покататься, уж очень интересно было посмотреть на все это действо. Там вроди разные компании города участвовали. Вот бы наша фирма там поиграла...Еще и денег выиграть можно.

1.12.2008 13:30
Фархад

Семьей были, видели, класс!!!!!!!!!!!!

1.12.2008 13:30
Полина

Отличная идея Молодцы ребята-организаторы

1.12.2008 13:33
Damir

Отличная идея! Организаторы просто молодцы! И идея проведения, и формат мероприятия, и место проведения... Все очень хорошо продумано! Если это мероприятие сделать традиционным, то наш город получит очень интересную, объединяющую не только участников команд, но и жителей города идею! Надо поддержать эту традицию! "Алтай-трофи" -ВПЕРЕД! Мы с ВАМИ!

1.12.2008 13:36
Лора

Неужели и до Барнаула докатилась такая классная штука! Получила невероятное удовольствие даже в качестве зрителя. Представляю какой адреналин получила бы, если бы была участником такого невероятного мероприятия. Обязательно соберу команду для участия! Организаторы - просто Молодцы! Побольше таких мероприятий, хватит киснуть на диванах!

1.12.2008 13:40
Stasey

Ой, н самом деле здорово! Наконец-то нашлись люди, которые придумали хоть какое-то развлечение местному населению! А раз форат похож на передачи с первого канала, почему бы и нам это все не транслировать! тогда заряжаться позитивной энергией смогут не только те, кто участвует и наблюдает за соревнованиями там, но и жители города, которые просто не имеют возможности туда приехать! Так держать! Жаль я пока не состою в компании, а то тоже поучаствовала бы!

1.12.2008 13:43
Иван

Каррамба!!!Чет я поздно увидел эту страницу.А это еще повторится когда-нибудь?Я б поучавствовал с пребольшим удовольствием!Только пишите ананос таких мероприятий,пжалыста.А команда найдется.

1.12.2008 13:45
СШ

http://www.amic.ru/news/96089/ 14 декабря намечается

1.12.2008 13:49
Ксюня

Побольше б таких мероприятий! Весело, здорово, а главное - полезно для здоровья!

1.12.2008 22:26
Марина

69-00-19 (Павел, Алтай-Трофи) телефон организаторов, следующий тур планируется 14 Декабря.
Звоните, узнавайте, заявляйтесь, места еще есть!

2.12.2008 08:44
Арина

Ой, и мы там были! по телеку смотреть-это не так весло, как участвовать!!! АЛТАЙ-ТРОФИ FOREVER!!!

Загрузка...