Вечер памяти Михаила Евдокимова состоится сегодня в Барнауле

05 декабря 2008, 08:46, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, в Алтайском государственном театре музыкальной комедии состоится вечер под названием "Это всё, что останется после меня…", посвященный дню рождения артиста и губернатора Михаила Евдокимова.

Как сообщили ИА "Амител" в Алтайском краевом центре народного творчества, гостей вечера ждет необычная программа, одним из главных героев которой станет маленький Мишенька — внук и полный тезка своего знаменитого деда. Каждый пришедший сможет сам увидеть, насколько малыш похож на Евдокимова-старшего, потому что будут показаны не только его фото, но и небольшой видеоролик, предоставленный семьей Евдокимовых.

Также всем пришедшим представят специально снятые для вечера видеоприветствия Галины Евдокимовой и известных всей России актеров, друзей семьи.

В вечере примут участие известные в крае и стране коллективы и исполнители. "Но главное — всех соберет светлая память о нашем замечательном земляке и надежда на то, что его внук и полный тезка станет достойным продолжателем фамилии", - подчеркнули организаторы вечера.

Вечер начнется в 17.00 часов.

Напомним, что день рождения Михаила Евдокимова в субботу – 6 декабря 2008 года ему бы исполнился 51 год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров