Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Объявлено о начале приема вопросов Владимиру Путину

, ИА "Амител"

разговор с Владимиром ПутинымПортал "Вести.ру" объявил о начале приема вопросов Владимиру Путину. Задать свой вопрос Председателю Правительства, лидеру партии «Единая Россия» можно со страницы http://www.moskva-putinu.ru/start.htm.

Как уже сообщало ИА "Амител", прямой эфир начнется 4 декабря в 12.00 по московскому времени. Транслировать его будут телеканалы «Россия» и «Вести», а также радиостанция «Маяк» и «Радио России». Спецпрограмму решено назвать «Разговор с Владимиром Путиным».

организаторы программы сообщают также, что свой вопрос Владимиру Путину можно задать также, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40.

Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.


Комментарии

1.12.2008 08:56
Суба

вопрос

когда у нас правительство будет для народа, а не наоборот?

1.12.2008 09:02
- гость -

я не понимаю почему вопросы не медведеву а путину задавать надо. Президент ведь еще не сменился вроде как, или я что-то пропустил.

1.12.2008 09:05
- гость -

2 - гость - 09:02

а что Премьер не может отвечать на вопросы по вашему?

1.12.2008 09:19
Абориген

Вопрос: кто из вас двоих отвечать за всё будет?

1.12.2008 10:01
Дядя Федор

Вопрос; Кого наначите следующим президентом?

1.12.2008 10:35
Йожыг

ходят слухи, что вас, ввп, подменили.
вот прям щас покажите ваш обнажённый торс!!!

1.12.2008 10:55
- гость -

лохотрон

1.12.2008 11:36
- гость -

Вопрос Путину. Когда в Россию приезжали южнокорейские депутаты, наши депутаты похвалилсь: у нас, мол, в РФ - демократия! "Какая же у вас демократия? - заметили южнокорейцы. - Вот когда вы, как мы, посадите пару-тройку своих президентов и премьер-министров, тогда у вас будет настоящая демократия!" Что вы думаете по этому поводу?

1.12.2008 11:43
ввп внатуре

какие-то несолидные вопросы... мелоь какая-то...
в игнор, внатуре!

1.12.2008 11:55
Государство

В ГОС. ДУМЕ ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО ЦАРЯ НОВОГО СКОРО БУДУТ НАЗНАЧАТЬ

4.12.2008 13:02
- гость -

4.12.2008 13:12
- гость -

В связи с чем произошло повышение налога на землю за 208 год в Саратовской области (г. Балашов) на 300 % и выше, Обосновано ли это экономически, Прошу вмешаться.

4.12.2008 13:12
- гость -

В связи с чем произошло повышение налога на землю за 208 год в Саратовской области (г. Балашов) на 300 % и выше, Обосновано ли это экономически, Прошу вмешаться.

4.12.2008 15:27
Валентина

Владимир Владимирович после нового года подымают цены на комунальные услуги, а сейчас в г.Ростове-на-Дону и его области идут большие сокращения сотрудников на предприятиях, даже заставляют увольняться по собственному желанию.Как людям существовать? Обещают поднять цены и на продукты. Во многих частных фирмах урезали заработную плату. Что вы предпримете чтобы люди не страдали и посоветовали как прожить, выйдя из кризиса?