Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ближайшие 2 дня ночная температура воздуха на Алтае упадет до -35°С

, ИА "Амител"

В ближайшие 2 дня ночная температура воздуха на Алтае упадет до -30°С. — такой прогноз со ссылкой на данные Алтайского ЦГМС опубликован на официальном сайте ГУ МЧС РФ по АК.

Завтра, 19 декабря, в Алтайском крае — преимущественно без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с.
Температура: ночью -20…25°С, при прояснении до -30°С, днём -20…25°С.

20 декабря — преимущественно без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура: ночью -25…30°С, при прояснении до -35°С, днём -12…17°С.

Сегодня в крае ветер западный 3-8 м/с., температура днём -12…14°С.


Комментарии

18.12.2008 12:33
ветер

а к новому году то тепло будет, как обещали?

18.12.2008 12:37
Суба

хех... гадание на кофейной гуще?

18.12.2008 12:45
- гость -

ай-ай... везер.ком например ниже минус 21 не обещают.
В прошлый раз наши синоптики тоже клялись, а прав оказался везер
Опять будем бодаться или как?

18.12.2008 12:46
Йожыг

Завершен монтаж суперкомпьютерного комплекса в Международном метеорологическом центре (ММЦ) в Москве

«Начата программа модернизации и технического перевооружения учреждений Росгидромета, новый мощный суперкомпьютер позволит повысить точность и заблаговременность метеорологических прогнозов, а, кроме того, улучшит обмен гидрометеорологическими данными между Россией и зарубежными партнерами», - заявил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Станислав Ананьев, выступая 17 декабря на пресс-конференции, посвященной завершению установки суперкомпьютера.

Проект создания вычислительного комплекса реализован компанией IBS. Новый суперкомпьютер превосходит по производительности предыдущий, использовавшийся в Росгидромете, в 10 000 раз. Помимо модернизации вычислительного центра в Москве проект также предусматривает создание для нужд метеорологов мощных вычислительных комплексов в региональных специализированных метеорологических центрах в Новосибирске и Хабаровске. Кроме того, в начале 2008 г. уже был запущен в эксплуатацию вычислительный комплекс в Санкт-Петербурге.

18.12.2008 12:51
- гость -

минус двадцать два - не усни, страна!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не *бет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж бл*ть посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - за*бали бл*ть!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, бл*ть
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя страна

18.12.2008 12:51
Аккорд

Йожыг
18 декабря 2008 г.
12:46
уважаемый, не грузите обывателя, где смотреть данные с этого чудатехники?

18.12.2008 12:54
Йожыг

только расчётно его будут год в эксплуатацию вводить.

18.12.2008 12:59
- гость -

закупаем водку и пельмени на выходные !

18.12.2008 13:01
- гость -

а давайте -55

18.12.2008 13:03
- гость -

да хоть -60

18.12.2008 13:08
блин

ночью +2, днем +5, зеленая трава, свежий балтийский бриз.

Отдыхаю... от сибири.

18.12.2008 13:11
Аккорд

блин
18 декабря 2008 г.
13:08
ишь ты Перец де Куэльяр

18.12.2008 13:15
- гость -

- гость -
18 декабря 2008 г.
12:45
везер по всему краю прогноз дает или все-таки по Барнаулу только? Тут то пишут что -30 по краю, т.е. это может быть в Камне, Заринске или еще где-нибудь.

18.12.2008 13:19
2блин

Ктож тебя напряг в сибири, что отдыхать пришлось уехать? )

18.12.2008 13:29
- гость -

молодец блин отдыхай дальше,-приедишь, а тебя на работе не кто не ждет-всех уволили или сократили.

18.12.2008 13:44
ВЕТЕР

2 - гость -
18 декабря 2008 г.
12:51

+ пицот!
спасибо, посмеялсо

18.12.2008 13:49
- гость -

В "погоде" амик ночью -25, а днем не ниже 15 обещает, а в новостной ленте на 5 градусов ниже.
Уважаемый амик, работайте с одним информатором - более точным!

18.12.2008 13:49
Серёга

Рейс до Дубаи из Нска и обратно 9500р ! Есть где переждать

18.12.2008 14:02
Аккорд

Серёга
18 декабря 2008 г.
13:49
а мож ну их? там найдутся гонщики на автобусах, хотя у нас своих валом, но тут хоть за меньшие деньги

18.12.2008 14:36
- гость -

В Дубаях на автобусах не гоняют-там сразу расстрел за небезопасное движение, думаю))
все в ДубаИ, товарищи!

18.12.2008 15:29
Евгеша

гость -
18 декабря 2008 г.
12:51
+100! Это ж надо в одном стихотворении всю суть русского народа предать!

18.12.2008 15:30
Евгеша

Опечатка. Передать конечно, а не предать.

18.12.2008 19:15
Virus

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 C Французские машины не заводятся.
- 10 CВы планируете отпуск в Австралию.
- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

19.12.2008 00:49
- гость -

ничего подобного не ожидается. откуда такая информация по погоде. мне кажется вы и текущую температуру - и то неправильно будете сообщать