Борис Гребенщиков отменил все концерты

21 декабря 2008, 09:20, ИА Амител

Борис Гребенщиков (БГ) отменил все ближайшие концерты: извещение об этом опубликовано 20 Борис Гребенщиков (БГ) отменил все ближайшие концерты декабря на официальном сайте группы.

"Официально сообщаем, что объявленные концерты в московском клубе Б2 по причинам технического характера состояться не могут. Так же сообщаем, что Аквариум пока не планирует давать концерты в ближайшее время. Тем не менее:Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!", - заявили БГ отменил все концерты музыканты. Однако, по информации сайта "Эхо Москвы", ранее была указана другая причина отмены концертов – "острые медицинские показания" лидера "Аквариума". Разъяснений от представителей Бориса Гребенщикова пока не поступало.

Портал "Дни.ру" сообщает, что два года назад концерт "Аквариума" в петербургском ДК Ленсовета был отменен также из-за болезни Бориса Гребенщикова. Кроме того, в 2006 году были отменены и все запланированные до конца сезона концерты. Дело в том, что 28 июня Гребенщикову была сделана срочная операция на глазах. Она прошла успешно, но артист должен должен был пройти восстановительный период.

Напомним, 27 ноября известному российскому музыканту, доказавшему, что "рок-н-ролл мертв, а я - еще нет" Борису Гребенщикову исполнилось 55 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров