Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле перекрыли движение автотранспорта по ул. Попова (фото, видео)

, ИА "Амител"

Видеорепортаж (wmv, 10,28M, 4 мин.)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

ул. Попова затопило водойул. Попова затопило водойНесколько минут назад сотрудники ГИБДД Барнаула были вынуждены перекрыть движение автотранспорта по участку дороги ул. Попова.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Амител" у сотрудников ДПС, движение автотранспорта перекрыто на участке дороги по ул. Попова, от Павловского тракта в сторону Антона Петрова.

ул. Попова затопило водой

Движение парализовано из-за прорыва коллектора с холодной водой, вода вышла на проезжую часть, движение на данном участке дороги невозможно.

Отметим, что муниципальные дорожники сработали очень оперативно. В настоящее время  техника расчищает образовавшийся затор воды в районе остановки на ул. Попова. Аварию пообещали устранить в течение часа.

Светофоры временно отключены: движение регулируют сотрудники ДПС. В сторону центра по ул. Павловский тракт — большая автомобильная пробка.ул. Попова затопило водойул. Попова затопило водойул. Попова затопило водойул. Попова затопило водой

Фото ИА "Амител"


Видеофрагмент можно увидеть здесь.


Комментарии

23.12.2008 10:37
- гость -

Ура. Каток бесплатный

23.12.2008 10:37
- гость -

надеюсь до вечера движение откроют, а то я как раз там живу и проезд во двор только с попова

23.12.2008 10:40
- гость -

АБСОЛЮТНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ..... ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ УБРАЛИ КОММЕНТ....
http://news.drom.ru/11848.html

23.12.2008 10:48
<Гость>

- гость - 23 декабря 2008 г. 10:40 У народа есть щас более насущные проблемы, чем избиение ОМОНом горски Приморцев, надо тетки позвонить вода есть или нет, и в гости пригласить

23.12.2008 10:54
- гость -

<Гость>
23 декабря 2008 г.
10:48

Куда уж насущнее!!! речь идет уже о нарушении свободы слова, прав человека, и конституции! Творится беспредел, а правительство говори что все гут, затыкае СМИ и тд. Например, вы видели сообщения на Амике об акции протеста 21 числа?

23.12.2008 10:55
- гость -

Вода пока есть! жалко машины, вода прям по колесам. и почему-то перекорежило гармошку 53, маленькую машинку зажало чуток..

23.12.2008 10:56
1

чему радуетесь, воду то полюбому отключат пока не сделают

23.12.2008 10:58
- гость -

а я тазики налил))))

23.12.2008 10:58
Кабан - <Гостю>

Ты за народ то не решай, что для него насущно, а что нет.
А то народ на тебя может обидиться, и от ихней обиды у тебя синяки по всему телу выступят.

23.12.2008 10:59
ASD

ПЛЯЯЯЯЯ... И таг у нас уже третьи сутки горячей нету, терь чо - до Нового года не будет? ппц, Господи, за что ты меня так наказал гражданством этого государства?!

23.12.2008 11:02
ф каЦке

а у нас вечно фсё через опу!!!
летом нужно готовиться к зиме было

23.12.2008 11:04
SP

Мне вот другое интересно, почему так акцию разогнали только во Владике?
У нас вс тихо мирно прошло, да ДПСников было до крыщи, всех наверно выгнали, но всё прошло очень организованно и спокойно и в других городах так-же.

23.12.2008 11:07
- гость -

SP
23 декабря 2008 г.
11:04
потому что у нас она была организованная, было письмо в администрацию и тп

23.12.2008 11:08
ru.банок

Гостю 10:58 Крайне не патриотично использовать автомобили отечественного производства для данной цели!

23.12.2008 11:13
Суба

Господи, за что ты меня так наказал гражданством этого
государства?!


за богохульство ))

23.12.2008 11:14
SP

Да5к может всё дело в том и есть что ихняя акция не была санкционирована, по закону забастовки разрешаются только необходимо за 3 дня предупредить об них власти города. Я так понимаю что во Владике акция была в субботу и прошла мирно. Кто их погнал ещё и в воскресенье?

23.12.2008 11:14
SP

Я за акции протеста в данном вопросе, но всё нужно делать с умом.

23.12.2008 11:15
VT

Фотки хде?

23.12.2008 11:20
Водитель

В Приморье (пишу с большой буквы) перебросили бойцов из подмосковья (пишу с маленькой буквы).
"Зубр" они называются. Приморские то менты все на стороне народа, а эти пришлые, им то пофиг кого месить, у них родных-близких в Приморье нету. Вот "зубрЫ" и оттянулись. Правда только народ разозлили сильно своей жестокостью. Думаю в следующий раз у народа окажутся камни и бутылки с зажигательной смесью. Да и тех "зубровцев" всего-то 2500 человек, на всю Россию их не хватит.

23.12.2008 11:23
RDG

http://video.sibnet.ru/video49215/ видео как омон беспределил !уроды

23.12.2008 11:23
ф каЦке

Водитель
23 декабря 2008 г.
11:20
целиком и полностью поддерживаю!!!
дальше уже некуда, нужно что-то делать

23.12.2008 11:27
Кабан - Редакции

Дорогая редакция. А кто конкретно Вам дал указание не освещать события в Приморье? Вас попросили или запугали? Пригрозили увольнением и закрытием? Я не бужу Вашу гражданскую ответственность, но просто любопытно.. )

23.12.2008 11:27
монитор

а будет ли следующий раз, зубры своего добились, акция запланированная на 28 отменена

23.12.2008 11:28
монитор

"В субботу во Владивостоке милиция опробовала новый способ ненасильственного разгона демонстрантов. Милиция не пропускала горожан к общественным биотуалетам, и люди в прямом смысле были вынуждены покинуть территорию."

23.12.2008 11:32
Водитель - монитору

Вы, батенька, завязывайте со своими паническими настроениями. С таким настроением только и можно, что чекистам в тридцать седьмом входную дверь открывать.. ))
Или может быть Вы из ОРГАНОВ? Потихонечку так вносите смуту, пессимизм и ждёте очередную звёздочку на погоны? )

23.12.2008 11:41
RDG

Водитель - монитору
23 декабря 2008 г.
11:32 ты видео посмотри на сибнете а потом думай скоро или нет чекисты по квартирам пойдут

23.12.2008 11:41
Иван

Не плохо бы и гаранту пересесть с мерина на Чайку???????

23.12.2008 11:45
RDG

Иван
23 декабря 2008 г.
11:41 да вот с этого надо было начинать!

23.12.2008 11:51
Водитель - RDG

Нормальное видео, после просмотра всё становится понятно, кто за кого ))
Осталось только это в телеэфир пустить, вместо ДомДва и Секакиса с Анфисой Чеховой ))

23.12.2008 11:54
<Гость>

Вчера этот репортаж показывали по РенТВ

23.12.2008 11:55
монитор

Водитель - монитору
23 декабря 2008 г.
11:32
Нет я не из органов и полностью поддерживаю жителей Владика который туда пришли.
Факт в том что власти добились своего, во всяком случае на некоторое время, своими действиями по запугиванию населения.

23.12.2008 11:56
- гость -

СШ, ну скажите всетаки нам, кто Вам запретил освещать эту новость?

23.12.2008 11:58
Суба

да не ответит вам СШ. Боицца она

23.12.2008 11:58
Джон

Щас всё бросит и расскажет, только тапочки наденет. Подождите секунды 3.

23.12.2008 12:00
- гость -

СШ, народ ждет!

23.12.2008 12:03
- гость -

Ребята, она не молчит! Если бы молчала, вот этого - гость -
23 декабря 2008 г.
10:40

уже бы не было!

23.12.2008 12:03
- гость -

и всей этой ветки

23.12.2008 12:05
- гость -

- гость -
23 декабря 2008 г.
12:03
Да, ты прав, она нам таким способом помогает, респект ей!!!
На многих других ресурсах за такие вещи банят нещадно.

23.12.2008 12:10
Вторая Речка

Видео нормальное ничего там экстроординарного нет Просто кучка хулиганов отрабатывала проплаченные деньги и нужно отметить отрабатывала плохо А ОМОН судя по кадрам действовал не превышая законов опять же судя по видео как на обычной тренировке и не надо делать сенсаций

23.12.2008 12:14
- гость -

Вторая Речка
23 декабря 2008 г.
12:10 Мусор изыди отсюда!

23.12.2008 12:15
ASD

- У каждого своя правда. И у тебя есть основания злиться на действия ОМОНа, я уверен. Просто у ОМОНа тоже есть своя правда. И мне эта правда - чуть ближе, уж извини...

- Действия омона были кем-то спровоцированы. Не бывает по-другому. Сами вдумайтесь, как это: ни с того, ни с сего достали дубинки и давай колошматить? Ну, бред ведь! Поступила команда. Как противодействие на чьи-то действия.
А когда парни работают, останавливаться, чтобы посмотреть на их действия... ну блин... остановитесь на цунами посмотреть, или на смерчь. Ты оказался в периметре, вот и все. Не судьба, значит...

- если Вм не нравятся действия, то прямая дорога в прокуратуру, что-то я пока не слышал, чтобы такие заявления были. может ошибаюсь? просто так никто никого не разгоняет.

- а это уже чистой воды беспредел...с чего вы взяли, что ОМОН был не прав, или не лица, которые давали приказ на разгон массового мероприятия. Ответьте хотя бы на этот вопрос..было ли разрешение на проведение митинга?? если да, то на какую тематику

http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?t=8478&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C2%EB%E0%E4%E8%E2%EE%F1%F2%EE%EA&start=75

вообщем, интересно...

23.12.2008 12:20
ru.банок

2речка Деньги платили японсы?Думаю,что зубрам платим мы своими налогами!

23.12.2008 12:25
- гость -

Вот вам и новый Царь в замен Николашки, скоро будет кровавое воскресение. А РЕН-ТВ респект. Они молодци всегда показывают то что ни показыывает никто! Даже показали забастовку пенсионеров с критикой на власть!

23.12.2008 12:37
Вторая Речка

информация прошла что прокуратура Владика намерена возбудить уголовные дела против ОМОН за превышение и это не удивительно наверно тоже проплачено да и бизнес ТАМ ОДИН и все это коррупция Это как рыболовную сеть потянешь за один край вся приходит в движение А у ОМОНА тем более ПРИВЕЗЕННОГО в Приморье шкурных интересов нет и не делайте из них виновников всех последних бед

23.12.2008 12:49
ASD-у

> И таг у нас уже третьи сутки горячей нету, терь чо - до Нового года не будет?

А у меня всегда горячая вода есть. Правда, пахал для этого тр года - дом себе строил, не до каментов на амике было,работал. Читаю теперь вопли таких как ты и только улыбаюсь -- так тбе и надо, бездельнику.

23.12.2008 12:57
ASD

ASD-у
23 декабря 2008 г.
12:49

да мне ваще по.уй... А у Абрамовича зато - пол-Лондона в кармане, а у тебя - тока жалкий домишко 50 квадратов на выселках... Так тебе и надо, дибилу...ы...

Вторая Речка
23 декабря 2008 г.
12:37

а никто из них виновников не делает... Виновниками обычно делают ЛЮДЕЙ, а не биороботов... Робот - у нево программа, у нево нет понятий "долг", "честь", "совесть"...

23.12.2008 13:18
Вторая Речка

ASD молодец у тебя прослеживаются правильные мысли значит мы стобой не будем роботами при любой ситуации

23.12.2008 13:36
Кабан

А вот интересно. Если омоновцы население дубинками охаживают - это получается нормально. А если граждане возьмут биты и отмудохают омоновцев - это получается неправильно?

23.12.2008 13:36
- гость -

ни х** себе!
парапапам!
опа!

23.12.2008 14:03
- гость -

вот так и начинается гражданская война: одни с зубрами и ЕДросами, другие с народом, которого едросы и зубр за народ не считают.

23.12.2008 14:40
- гость -

А сейчас там вот так, всю воду по Попова растащили www.altaigrif.ru/photos/

23.12.2008 14:42
- гость -

Каг мне теперь за пивом ходить?

23.12.2008 14:44
- гость -

на коньках

23.12.2008 14:49
- гость -

А летом там вот так. Ни летом ни зимой на разлив не возьмешь

http://www.altaigrif.ru/denis/molnii/

23.12.2008 15:04
Антон

SP
23 декабря 2008 г.
11:04 Мне вот другое интересно, почему так акцию разогнали только во Владике?
У нас вс тихо мирно прошло

Из-за часовых поясов Владивосток - первый город, где прошла акция. Видимо, таким образом решили провести акцию устрашения типа "смотрите, смотрите, того же хотите?"
Либо остепенились, увидив, что палку малость перегнули. Ситуация со СМИ позорная, конечно, нечего сказать.

23.12.2008 16:11
СШ - для Татьяны

А без матерков нельзя? вы же все-таки девушка, а это - публичный ресурс, - более того, зарегистрированное СМИ.

23.12.2008 16:23
правда

ЛЮДИ доложите обстановку, а то домой скоро ехать

23.12.2008 16:28
Татьяна - для СШ

Вообще по жизни не матерюсь, но просто в последнее время накипело...
В интернете видишь одну жизнь, а по телеку - совсем другую, там все так шоколадно.. И напоминает это показ Лебединого озера в 1991 году.. В сами знаете какое время..
Ладно, не буду повторять того что писала ранее, все равно еще раз удалите, да и до Путина и Медведя это не дойдет, а мы все и так сами знаем..

23.12.2008 16:32
ВЕТЕР

ага. Телек смотришь - аж тошнит, как все у нас хорошо, и партия о нас заботится.

23.12.2008 16:38
Суба

вы в какой стране живете? вы чё как дети малые?

24.12.2008 11:44
Гость

Нравится мне фраза "Аварию пообещали устранить в течение часа". Ага, воду дали в первом часу ночи.

27.12.2008 07:15
zloi_krolik

а два оленя регулировщика стояли и пялились в мобильники...пытался с попова повернуть на павлик в сторону ленты..и фиг...им пофигу... ехал и думал с какой же стороны меня долбанул,, либо дикий газелист который как всегда с кем то гоняет либо какой то щенок.

3.02.2009 00:07
Ашот

Блин перекресток этот в 200-х метрах, а я даже ничего и не заметил