Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец купил мороженое с кусочками пластика внутри

, ИА "Амител"

Барнаулец купил мороженое с кусочками пластика внутриВ редакцию ИА "Амител" обратился барнаулец. Он написал о том, что в субботу,Барнаулец купил мороженое с кусочками пластика внутри 20 декабря, купил в магазине упаковку мороженого "Торжество" (cуфле "Птичье молоко"), в котором оказались кусочки пластика. "Диаметр каждого которого составил 4-5 мм.", — пояснил Евгений Шаперин.

Сфотографировав неприятную находку, он отправил претензию в компанию Инмарко г.Омска, но ответа так и не получил.

Не удалось дозвониться и по бесплатному телефону "горячей линии", указанному на официальном сайте компании: 8 — 800 200 0208. "Позвонить удалось , но не получилось оставить сообщение, поскольку нам там сказли что почтовый ящик абонента переполнен", — сообщил ИА "Амител" Евгений Шаперин.


Комментарии

23.12.2008 14:19
- гость -

я еще шоколодное не кушаю, оно делается из капель которые скапали с другим морожен.

23.12.2008 14:20
- гость -

Предлагаю забить на торжество...

23.12.2008 14:20
пионер

да уж не подавился бы...

23.12.2008 14:22
торжество

это рекламная акция оконных компаний... экологический чистый пластик...

23.12.2008 14:24
- гость -

рука-мужская, но зачем такие длинные ногти?

23.12.2008 14:25
- гость -

и зачем есть мороженое на одьяле-плюшевом, серой расцветке

23.12.2008 14:29
Max

Компания Юнилевер будет огорчена, "отмороженная Дочка" сделала большую неприятность под католическое Рождество!

23.12.2008 14:31
- гость -

Торжество жизни победило: увидел и не съел

23.12.2008 14:32
ВЕТЕР

схавал полбанки, и решил посудиться с компанией, накидал сам туда хлама, и вперед, отсуживать моральный вред

23.12.2008 14:45
- гость -

может, это не пластик, а кусочек ногтя с наманикюренного пальца?
или все-таки кусочек пластика от упаковочной банки? потребитель очень хотел отведать "торжества" ,со всей мочи драл банку руками и искромсал ее ногтями.

23.12.2008 14:52
Мор-р-роженое

А другой барнаулец купил пластик с кусочками мороженого внутри. Таким образом, справедливость - восторжествовала!!!

23.12.2008 14:57
VT

Мороженое "Торжество, с шоколадом и кусочками хрустящего пластика"

23.12.2008 14:59
- гость -

да этож пластик от крышки-нужно открывать осторожно, в перчатках, очках и пальто

23.12.2008 15:12
- гость -

а мне в пельменях проволока попадалась

23.12.2008 15:16
-= Lex =-

Мне в мантах. Железная 1 см примерно.

23.12.2008 15:39
пистолет

Паклёп!!! Руки прочь от торжества!
Фотку они закандюрили... А казачёк случаем, не засланый?

23.12.2008 15:41
Тоша

а мне однажды в пластмассовой баночке с маринованной килькой производства какого то новосибирского завода... попалась большая такая многоножка...засоленная...у нас такие не водятся это факт. у неё было очень много ножек снизу а сверху что то наподобие панциря.
Покупал в сити центре. овальная пластмассовая баночка

23.12.2008 15:44
Тоша

А ещё в Марии-Ра как то продавались афсяные печенья, с настоящим непочищенным овсом..))))))))) бугага....представьте себе тесто с опилками))) я позвонил по номеру на упаковке и спросил почему печенья с овсом нечищеным?...они трубку бросили

23.12.2008 15:55
Евгеша

А у нас недавно водка в холодильнике замерзла до льда. Вот паленка она или нет получается?

23.12.2008 15:55
Евгеша

А у нас недавно водка в холодильнике замерзла до льда. Вот паленка она или нет получается?

23.12.2008 16:04
Гаррет

Просто холодильник мощный )))))

23.12.2008 16:21
- гость -

У вас холодильник паленый!

23.12.2008 16:26
John

Пластиковое мороженое - лучший подарок нелюбимой девушке.
ЗЫ. Аккорд, здеся я.

23.12.2008 16:26
- гость -

не , глаза у вас палёные

23.12.2008 16:28
BarrandoW

Новость афигительная, сспасиб за сенсацыю.

23.12.2008 16:41
Русский Холод

Эт все провокация нашей конторы, ибо мы злостные конкуренты....

23.12.2008 16:54
- гость -

А недавно по ТВ показывали про бабку, которая пельмени с начинкой из ваты купила. Хорошо, что схавать не успела. Прикольно так показали: ломает пельмень, а там вата...

23.12.2008 17:19
- гость -

23.12.2008 18:12
- гость -

а унас в институте повариха окрошку водой из под крана разбавляла и как не обдрис...

23.12.2008 18:14
- гость -

мне однажды в торте волос попался,тортики эти какая то шарашка около ЗСВ делает

23.12.2008 20:35
- гость -

всем спасиба - поблевал

24.12.2008 08:34
на

а в сырках лимонных кусочки полиэтилена вместо лимона...

24.12.2008 09:27
- гость -

Я зуб расколола ирисками молочными. Там был приличного размера камень.
Вывод: жрите меньше всякую гадость!!! Пельмени и манты самим лепить надо, а сладкое вредно!!!

24.12.2008 09:27
- гость -

Я зуб расколола ирисками молочными. Там был приличного размера камень.
Вывод: жрите меньше всякую гадость!!! Пельмени и манты самим лепить надо, а сладкое вредно!!!

24.12.2008 14:14
Alexey

- гость -
24 декабря 2008 г.
09:27

А кто сказал, что сладкое-то вредно?

24.12.2008 15:26
Candyman

А мне в консерве с осьминогами жемчужина попадалась.

24.12.2008 15:47
Надежда Тоше

Многоножки у нас прекрасно живут в теплых, сырых местах, подвалах например, называются Мухоловка обыкновенная, полюбопытствуйте на страницах электронной библиотеки.
А вообще этот обычай с детства "сюрпризы" подкладывать. Кто найдет, тому будет счастье, ну или новый зуб ))

24.12.2008 15:52
очевидец

а я видел как-то летом везли бочку с квасом, машина попала в аварию, бочка разломилась пополам - и оттуда выпала голая девушка!

24.12.2008 16:30
на

очевидец
24 декабря 2008 г.
15:52 а я видел как-то летом везли бочку с квасом, машина попала в аварию, бочка
разломилась пополам - и оттуда выпала голая девушка!

так это русалка была!!!!

30.12.2008 00:47
- гость -

руки прочь от инмарко! барнаулец купленный или вообще вымышленный! вкуснее мороженного чем у них еще не одна контора не придумала! кто согласен?