В Москве совершено два нападения на "Виртуозов Москвы"

23 декабря 2008, 14:34, ИА Амител

Накануне, 22 декабря, в различных районах Москвы были ранены музыканта-скрипача камерного оркестра "Виртуозы Москвы", - сообщает ИА "Интерфакс".

Музыкант из группы первых скрипок оркестра ранен на востоке Москвы, сообщил агентству источник в правоохранительных органах города во вторник.

"В понедельник утром в дежурную часть из приемного покоя одной из больниц города поступила телефонограмма о том, что госпитализирован 29-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости и многочисленными резаными ранами рук и ног. Он доставлен с улицы Плеханова, 3, корп. 2", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, об обстоятельствах нападения рассказал сам пострадавший: его встретили пятеро неизвестных, нанесли ранения и забрали принадлежащую ему сумку. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

В понедельник вечером на западе столицы было совершено нападение на еще одного музыканта из "Виртуозов Москвы", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров