Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Один из руководителей ГАЗа обнаружен мертвым на рабочем месте

, ИА "Амител"

ЧП на Горьковском автозаводеСотрудники Горьковского автозавода (ГАЗ) пребывают в шоке: директор по персоналу ОАО «ГАЗ» Анатолий Емелин сегодня в 8:00 утра не пришел на планерку, а спустя 15 минут его нашли повешенным в рабочем кабинете. Предположительно, Анатолий Емелин наложил на себя руки добровольно.

"Накануне он отмечал 50-летие, может что случилось дома", — сообщили работники завода.

Как сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Нижегородской области Юлия Склярова, в данный момент на месте происшествия работает следственная группа, проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.


Комментарии

24.12.2008 18:42
ветер

ему показали то, что они изготавливали на заводе...

24.12.2008 18:59
Ветру

что, даже по такому поводу нельзя обойтись без ёрничанья? Совсем уж...

24.12.2008 19:04
Станиславский

Самоубийство одного из руководителей такого предприятия на рабочем месте? НЕ ВЕРЮ!!!

24.12.2008 19:04
БяI{ин - 18:59

Жил грешно - и умер смешно...

24.12.2008 19:16
Дядя Федор

Обиделся, что гордость ихню тазаи обзывают..., а мож повышение налогов на иномарки не поделили.

24.12.2008 19:19
Дядя Федор

И энто хто там ветра осуждат? .. Забыли что самоубивание грех?.. чо ему денег не хватало? или за державу обидно стало?

24.12.2008 19:33
- гость -

Первый, третий и четвертый комментаторы - идиоты.
Человек не от хорошей жизни такое совершает. Быть может директору по персоналу поставили задачу сократить 3000 работников, вот и не вынес он такого.
И вообще, не вам судить. Вы его лично не знали, ситуацией не владеете, чего пустобрехством заниматься?

24.12.2008 19:34
- гость -

Дядя Федор, и ты пасись. Не судите да несудимы будете.

24.12.2008 19:40
Дядя Федор

Ооо! у Д.Ф. сначала самообожание повысилось, мол молодец его не назвали идиётом, а потом бац и пастись отправили((( заплачу счас...гостенёк не забудь на поминки сбегать...мож на них подъедаешься?

24.12.2008 19:41
- гость -

А если серьезно, я знаю один барнаульский завод, где работали сплошь судимые и рецидивисты. Мастера в цехах и начальники выше уровнем старались их не обижать, и тоже жили по понятиям. Потому что очень похожие случаи там были, и понятия пришлось выучить.
Странное происшествие.

24.12.2008 19:50
Дядя Федор

Ничего не поймет Д.Ф.С кем из гостей ругаться, кого поддерживать, вот вроде гость от 19;41, здраво рассуждает, а другой как то не очень ( по мнению Д.Ф.) Толи гость один с раздвоением личности, толи их иелких много?

24.12.2008 20:14
- гость -

народ, вы с дуба рухнули? чо несете-то?

24.12.2008 20:14
- гость -

дядя федор, вы быдло

24.12.2008 20:15
Владимир

Нет ребята, тут наверное новые "ВОЛГИ" делать некому,а чиновников, по указу премьера,сажать в них надо.

24.12.2008 20:19
- гость -

СШ, глянь, пожалуйста, Андрей, Инженер, Владимир и Бармалей - это тип с одного и того же IP?

24.12.2008 20:22
Дядя Федор

Да я быдло, и это не скрываю... Какая страна, такой и народ.
Кто не согласен - пишите мне на NAGUAL50@yandex.ru.

24.12.2008 20:25
Дядя Федор

Чо замолк гость?

24.12.2008 20:32
Дядя Федор

С.Ш. предложение.. Давайте гостей в комменты не пускать.. Безликие они какие то.. тявкнут из норки.. и обматерить некого...

24.12.2008 20:36
гражданин

Вот точно, какой народ, такое и правительство. Это вас, уважаемые комментаторы на подобие ДФ и ветра, нужно за ноги подвесить... Придурки...

24.12.2008 20:50
zloi_krolik

это японская мафия добралась до него....

24.12.2008 21:18
Дядя Федор

Гражданин.. вам сколько весить в граммах?

24.12.2008 21:29
Дядя Федор

Вот блиин!!! Пришел Д.Ф. с работы.. думал сяду сейчас с кофейком... сваяю чо нить позитивное... а тут натить, обосрали некторые граждане всего. За что сограждане? Д.Ф. не враг Вам!!! Д.Ф. за державу обидно((((

24.12.2008 21:39
Wildcat

2 Д.Ф.
решил эту ветку своей сделать? а почему про себя "в третьем лице"?
трава тяжёлая?
или мания?
а может на работе утрудился?

24.12.2008 21:39
Дядя Федор

Пойду повешаюсь

24.12.2008 21:45
Дядя Федор

Дядя Федор
24 декабря 2008 г.
21:39... Вообще то я сам за себя ответить могу.. Это некорректно (моё второе я).

24.12.2008 21:48
- гость -

Дядя Федор не быдло,а просто завистливый.Богатеям завидует постоянно.

24.12.2008 21:49
волжанин

Мыло не одолжить д.Федор?

24.12.2008 21:56
Однако

Дядя Федор, да ты просто умолишенный дятел

24.12.2008 21:58
Дядя Федор

Однако обоснуй..

24.12.2008 22:00
- гость -

дядя федор,а вы шизофренией не страдаете??

24.12.2008 22:03
- гость -

дядя федор у нас дегенерат, не спорти с ним мозгов то нет... как и человечности

24.12.2008 22:03
оооо

я этого человека знал лично, небыл он никаким блатным, он из обычной деревенской семьи, и всего добился своим трудом и своей головой, а ублюдки которые тут дрянь всякую пишут просто свиньи безмозглые, сами от своей тупости и никчёмности подохните...

24.12.2008 22:03
Дядя Федор

А что?...Сначала ярлыки, потом что? Суд Линча?.. Проходили это уже детки...

24.12.2008 22:03
Адвокат Дяди Федора

Не гоните на Дядю Федора -это черевато ужасными последствиями,т.к. он крутой перец!

24.12.2008 22:21
- гость -

как ты самокритично про себя прочитал свои посты и стало стыдно? не смеши народ - по твоим ответам видно что у тебя нет ни ума, ни совести, ни чего другого присущего нормальным людям. ты просто моральный урод, который думает что он умнее всех, выше всех и значимее всех. когда такие люди пишут посты о смерти человека (не важно плохого/хорошего) и выражают свое глумление - это говорит о явной неуверенности в себе, нериализованности себя и , возможно, недоразвитости. поэтому давайте будем снисходительны и не будем обращать на недоразвитого внимания - покричит и успокоиться.
P.S. Человека действительно жалко - у него наверняка осталась семья и дети (возможно и взрослые уже). я знаю на собственном опыте как тяжело без отца.

24.12.2008 22:24
ASD

Сенаторы не хотят пересаживаться на «Волги». Из соображений безопасности.



Глава Амурской области Олег Кожемяко подписал распоряжение о том, что в 2009 г. местные чиновники пересядут на отечественные автомобили «Волга», а все иномарки из автопарка правительства, в том числе Mercedes губернатора, будут выставлены на торги.

Однако, первый зампредседателя комиссии СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Олег Пантелеев охарактеризовал инициативу амурского губернатора популистской и заявил, что «не готов пересесть на российскую машину из-за соображений безопасности».

Кроме того, он отметил, что ни у одной администрации не хватит бюджетных средств на обслуживание «Волг». «Доказано, что содержание парка отечественных автомобилей обходится в 1,5-2 раза дороже, чем автопарка, состоящего из такого же количества импортных машин», — подчеркнул господин Пантелеев.

Председатель комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов поддержал идею господина Кожемяко пересадить чиновников с иномарок на российские машины. Он отметил, что «такая мера — это один из способов возродить отечественный автопром». По его мнению, если чиновники начнут ездить на российских автомобилях, то их качество значительно улучшится. Однако господин Горбунов уточнил, что в принципе соглашаясь с идеей губернатора Амурской области, сам он пока не готов пересесть на отечественную машину. «Из-за моего роста мне там очень тесно», — сказал господин Горбунов.

http://steer.ru/archives/2008/12/24/007783.php

а вы - ничо... Ездийте, рассеяне... С Новым Годом, быдло...)))

24.12.2008 22:31
- гость -

-ADS-
один выход для народа,что б на иномарках ездить -в чиновники пробиваться
гы

24.12.2008 22:32
Дядя Федор

А что Вы лично имеете то?. Ну да жалко человека, совесть ещё не всю пропил, только... ну не люблю я лицемеров, не нравятся они мне...Но ведь ответьте мне пожалуйста, что все хорошо у нас? Нет кризиса, весь народ как один совокупляется с правительством, нет бездомных, беспризорности, пенсионеров? Душа то ведь болит... и где ещё можно свою антипатию к реальности излить как не сдесь?... Конечно, я иногда сам себя за язык кусаю и по рукам бью... но...Нельзя так ребята всё одобрять и одобрять...

24.12.2008 22:34
ветер

2 ASD:
а я путена люблю... =(
что делать то?

24.12.2008 22:35
- гость -

Дядя Федор 22:32
помню ты один из первых события в Грузии одобрял
гы

24.12.2008 22:44
Дядя Федор

- гость -
24 декабря 2008 г.
22:35 И сейчас одобряю.

24.12.2008 22:53
ASD

ветер
24 декабря 2008 г.
22:34

Любишь? Женись!
))

24.12.2008 22:59
- гость -

-22:44-Дядя Федор
Значит ты такой же как и все,т.к.все последние события в мире -это звенья одной цепи.А раз так,то что тогда недовольства высказываешь постоянно?!Ты тоже из "одобряющих",только сам этого не понимаешь.

24.12.2008 23:32
Дядя Федор

Молчание-знак согласия. С огромным приветом к Вам Ваш Д.Ф.

25.12.2008 05:08
Нормальный человек

Инженер, Андрей, Ветер, Бякин ---вы все твари , человека не знаете , а пургу гоните, е....ки бы вам порасшибать, совсем осмелели хамьё

25.12.2008 07:45
БяI{ин - тому, кто уверенно считает себя нормальным человеком и всем гостям

Приходите, расшибайте. Мой IP возьмите у СШ, я думаю по нему вычислить откуда я - не составит проблем. Вы так азартно набросились на Д.Ф. и меня (польщен), настолько яростно стали переводить тему на нашу моральную составляющую, что у меня и впрямь появилась уверенность в том, что мы невольно наступили на "больную мозоль" - т.е УГАДАЛИ причины такого события, как самоубийство одного из топ-манагеров завода.

25.12.2008 08:54
Абориген

Чё рунаемся? Мужик висит - это факт. Если сам - то грех и позор слабому духом. Если не сам - то гадов надо расстрелять. Всё по-моему просто.

25.12.2008 11:49
Dumb Mode ON

чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить бронепоезд.
дядька, покойся с миром.
тоже ж поди и у него отец-мать были...

25.12.2008 11:51
Dumb Mode ON

а вы, БяI{ин, лесбянец, космополит и скрытный внутренний затворнег.
встаньте в угол немедленно!!!