В Барнауле впервые за последние годы социальная ярмарка состоялась накануне Нового года

26 декабря 2008, 18:12, ИА Амител

Предпраздничная социальная ярмарка Сегодня, 26 декабря, во всех районах Барнаула, а также в пос.Южном и пос.Новосиликатном прошли предпраздничные социальные ярмарки.

Горожанам традиционно по ценам ниже розничных на 15-20% свою продукцию предложили более 80 производителей и переработчиков из Барнаула, Рубцовска, Краснощековского, Павловского и других районов края. 

Ассортимент продуктов был праздничным, помимо традиционных мясных продуктов широко были представлены свежая и копченая рыба, пресервы, соусы, конфеты, овощи, фрукты и молочные изделия.

- Мы впервые за последние 5 — 7 лет проводим социальную ярмарку так поздно в декабре, - сообщил корреспонденту ИА "Амител" председатель городского комитета по Ярмарка в Барнауле торговле и услугам Борис Шеляков. - Обычно последняя в году социальная ярмарка проводилась в первой половине декабря, но в этом году по просьбе горожан мы решили организовать ее в преддверии Нового года. К сожалению, погода выдалась не самая лучшая, но на активности покупателей это особо не отразилось. Ведь здесь мы как и прежде предлагаем продукты по ценам значительно ниже, чем в магазинах. Например, куриное яйцо на ярмарке продается по 26 руб. за десяток. Так что это хорошая экономия для горожан, и в первую очередь для пенсионеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров