Новогодние программы Алтайских театров

31 декабря 2008, 11:38, ИА Амител

Газета "Алтайская правда" опубликовала сегодня анонс новогодних программ, подготовленных для жителей Алтайского края в театрах. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.

ТЕАТР КУКОЛ "СКАЗКА", ул. Пушкина, 41, тел. 63-22-26.

"Праздничная концертная программа "Новогодний калейдоскоп" - 12.00, 14.00 с 1 - 10 января.

Начнется праздничная программа интермедией у елки в фойе театра. Сказочные герои - Избушка на курьих ножках, Лиса, Кот, Ворон, Зимушка и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой - поздравят всех с Новым годом и Рождеством. В ярком праздничном концерте на сцене будут представлены страны и континенты. Дед Мороз и Снегурочка попадут в Индию, Китай, Францию, Америку, Африку, Латинскую Америку, Австралию... Зрители увидят, как в этих странах принято встречать Новый год. Красивая музыка, национальные костюмы, африканские маски, ростовые куклы- все это создаст необыкновенное ощущение путешествия.

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР АЛТАЯ, ул. Пионеров, 2, тел. 24-05-71.

Молодежный театр Алтая от всей души поздравляет своих зрителей с Новым годом и приглашает провести праздничные дни в своей компании.

2 января - новогоднее представление "Волшебник Изумрудного города" - 12.00.

3 января - новогоднее представление "Двенадцать месяцев" - 12.00.

4 января - новогоднее представление "Веселый Роджер" - 12.00.

Каждый день в фойе у елки ребят и их родителей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Для маленьких зрителей, пришедших в новогодних костюмах, пройдет конкурс на лучший наряд. Участников веселых игр ожидают сюрпризы.

Наш главный новогодний подарок - премьера спектакля "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Это долгожданное продолжение увлекательной и всеми любимой сказки про американскую девочку Элли и ее верных друзей в Волшебной стране. Изумрудный город захвачен зловредным Урфином Джюсом и целой армией Дуболомов, а добрый правитель сказочного города Страшила вместе с Железным Дровосеком заключены в подземелье... Наших старых друзей вновь ожидают невероятные приключения, которые наверняка будут очень опасны...

ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ, пр. Комсомольский, 108, тел. 38-03- 92.

4-10 января. Музыкальная сказка в 2-х действиях "Снежная королева" - 13.00.

7,10,11 января. Шоу-программа "Виниловый Новый год" - 17.00.

9, 13 января. Шоу-программа "Виниловый Новый год" - 18.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров