ХК "Алтай" в первом четвертьфинальном матче плей-офф первой лиги уступил «Янтарю»

30 января 2009, 18:31, ИА Амител

Хоккеисты "Алтая" в первом четвертьфинальном матче плей-офф первой лиги в Северске уступили "Янтарю" со счетом 1:3. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Единственную шайбу у барнаульцев в начале третьего периода забросил Алексей Лопатин. В конце игры при счете 1:2 наши заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили третью шайбу в пустые ворота.

Второй матч серии будет сыгран завтра в Барнауле. Начало в 17 часов. Если "Алтай" одержит победу, то в воскресенье состоится третий, решающий поединок за выход в полуфинал. Напомним, серия плей-офф продолжается до двух побед одной из команд.