В крупном ДТП на трассе Бийск-Белокуриха, выжила только жительница Новосибирска, 5 человек погибли

05 февраля 2009, 12:56, ИА Амител

ДТП на трассе Бийск-Белокуриха Из пятерых пострадавших в ДТП на трассе Бийск-Белокуриха, выжила ДТП на трассе Бийск-Белокуриха только жительница Новосибирска, - подробности трагедии, произошедшей вчера, 4 февраля, ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю. Ее состояние оценивается, как тяжелое.

Среди погибших в результате столкновения автомобиля Nissan и КАМАЗа - трое жителей Хабаровска (в том числе двое детей), один красноярец (мужчина, 1958 г.р.) и водитель - житель Бийска. Все они от тяжелых травм скончались на месте ДТП.

Предварительным следствием установлено, что водитель автомобиля Nissan нарушил правила дорожного движения. О нем сообщается также, что мужчина занимался частным извозом, вез в Белокуриху пятерых пассажиров .ДТП на трассе Бийск-Белокуриха

Как ранее сообщало ИА "Амител", ДТП произошло, примерно, в 06.50 часов (мест.) в Смоленском районе Алтайского края, на 26 км автодороги "Бийск- Белокуриха" (в 3-х км от р.ц.

на месте происшествия спасателями проводились работы по деблокированию пассажиров. Всего задействовано 29 человек, 8 единиц техники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров