Движение по трассе М-52 от Новоалтайска до Бийска по-прежнему закрыто для всех видов транспорта

06 февраля 2009, 15:49, ИА Амител

Новое сообщение УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю об ограничении движения транспорта в связи с непогодой. Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды, в настоящее время по участку дороги М-52 "Чуйский тракт" от Новоалтайска до Бийска закрыто движение для всех видов транспорта.

Как уже сообщало ИА "Амител", также закрыто движение в направлении с. Чарышское.

Сложная дорожная обстановка сложилась в Алейском, Змеиногорском, Краснощековском, Курьинском, Усть-Пристаньском и Солонешенском районах.

Для расчистки автодорог на трассы выведено максимальное количество дорожной техники и увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы.

Непогода на Алтае Госавтоинспекция Алтайского края совместно с Федеральным государственным учреждением "Управление Федеральных автомобильных дорог "Алтай" обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях сегодня, 6 февраля, и в выходные дни, особенно вне населенных  пунктов.

+++

На автодорогах края, в связи с ухудшением погодных условий, сложилась сложная обстановка (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер). О брошенном или неисправном транспорте просят сообщить на ближайший пост ДПС.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров