Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

За 2 дня до своей гибели алтайский милиционер Михаил Фреев похоронил коллегу, погибшего в ДТП на М-52

, ИА "Амител"

После трагической гибели алтайского сотрудника ДПС, подполковника милиции Михаила Фреева, обнародован еще один факт ДТП со смертельным исходом на федеральной трассе М-52. Жертвой печально известной магистрали стал коллега Михаила Фреева — инспектор ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД по Тальменскому району, лейтенант милиции Виктор Кондауров. Михаил Фреев ездил на похороны товарища за 2 дня до собственной смерти.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края, ДТП произошло 7 февраля, в 10.30 часов на 161 км. автодороги М-52. Авария произошла в результате столкновения автомобиля Honda под управлением водителя 1975 года рождения и патрульного автомобиля ВАЗ 2106 под управлением инспектора ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД по Тальменскому району, лейтенанта милиции 1982 года рождения. Также в патрульном авто находились еще 2 сотрудника ДПС Тальменского района.

В результате ДТП, водитель и пассажир патрульной машины были госпитализированы в ЦРБ Тальменского района с множественными травмами, — инспектор ДПС Виктор Кондауров от полученных травм скончался в больнице. В иномарке пассажирка 1979 года рождения получила ушибы.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя иномарки: в условиях плохой видимости (в этот день на Алтае были сильные метели, — прим. ред.) выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с патрульной машиной.

Погибший сотрудник ДПС, лейтенант милиции в вооруженных силах служил с 1993 года, в ДПС работал с 2006 года.

Михаил ФреевКак уже сообщало ИА "Амител" , 11 февраля, в 15.45 (мест.) на 66-ом км. автодороги Алтай-Кузбасс неподалеку от села Залесово при сопровождении губернатора Кемеровской области патрульным автомобилем ОБДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю, произошло ДТП. Подполковник милиции Михаил Фреев погиб.

Трасса М-52 — одна из самых оживленных в Алтайском крае — и летом, и зимой бьет рекорды по загруженности и по аварийности. За последние пять лет количество пострадавших на дорогах Алтайского края превысило 18 тысяч человек.





Комментарии

12.02.2009 12:04
- гость -

0  0
12.02.2009 12:11
СТРИЖ

Скажите почему всегда виноваты водители гражданских машин, и никогда милиции?

0  0
12.02.2009 12:14
Л

Что ж такое, ёлки-палки, кто вас информирует? Вы меня извините...Я позволю себе ещё раз Вас поправить, потому что знаю точно: патрульной машиной 7.02 управлял инспектор ДПС, лейтенант милиции 1969г.р. Об именах умолчу, хотя знаю их лично.

0  0
12.02.2009 12:15
Для Стрижа

Потому что мы для власти быдло и дойные коровы

0  0
12.02.2009 12:22
Л

Нельзя всех под одну гребёнку...Тальменский экипаж ехал по своей полосе, а если кто-то не умеет рассчитывать путь до впередиидущего транспорта и боясь столкновения вылетает на встречку, как чёрт из коробочки...

0  0
12.02.2009 12:45
Russia

Своего Губернатора не уберегли, а это с ветерком и по трупам на Белокуриху...

0  0
12.02.2009 13:13
блондинко

Russia

Губернаторам надо ЕЗДИТЬ, а не летать. Каждый сам в ответе за свою жизнь.

0  0
12.02.2009 13:45
Возмущенный

Л
12 февраля 2009 г.
12:22

Т.е. ты утверждаешь, что кортеж не нарушал скоростной режим и ехал исключительно по своей полосе? И точно не бывает такого, что кортеж летит со скоростью 120 км.ч. чуть ли не по центру дороги и встречки и попутки только успевают втыкаться в обочину???? Сам пробовал ехать щза таким кортежем и убедился в этом лично! Не верю что в данном случае кортеж выполнял все правила ПДД.

0  0
12.02.2009 13:45
- гость -

Витя, ты всегда будешь в наших сердцах
..................................

0  0
12.02.2009 13:48
Возмущенному

читай внимательнее, речь идет о данной ситуации а не о кортеже...

0  0
12.02.2009 13:49
Л

Читайте внимательнее, а потом уже возмущайтесь. Речь шла о Тальменском экипаже а не о кортеже.

0  0
12.02.2009 14:01
- гость -

я тут прикинул..... этож по 10 чел в день попадают в ДТП! ОХРЕНЕТЬ!

0  0
12.02.2009 14:04
гость

А ещё прикинь, кто на этих ДТП разгребает железо и вытаскивает трупы....И всё равно плохие!

0  0
12.02.2009 15:59
- гость -

http://kem.kp.ru/daily/24242/441810/

0  0
12.02.2009 17:09
Марина

Товарищи! Виноваты мы сами, водители! Была в Германии - 50 по городу, на автобане - если нет ограничений, сколько мочи есть. Причем если по городу в левой полосе 50 едешь, никто сзади не будет сигналить, фарами мигать - типа "с дороги, я еду!". У нас культуры вождения никакой! Надо задом с парковки выехать - ни один не остановится, так и будешь стоять, если наглости мало. Едешь как человек по правильной полосе, так "умных" столько, которые по "неправильной" всех сделают и вперед встанут. С себя надо начинать, товарищи! Ехать 90 - это у нас максимум, быть терпимее друг к друга независмо от марки машины - будь то Запорожец или Лексус!

0  0
12.02.2009 17:23
мамаИра

быть терпимее друг к друга
независмо от марки машины

и от всего остального!

0  0
16.02.2009 20:17
якут

парень который погиб 16 лет отработал. семья осталась

0  0
Загрузка...