Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мастера алтайского ООО «Холод» к 70-летию Алтайского края изготовили барышню из сыра (фото)

, ИА "Амител"

Одно из крупных предприятий молокоперерабатывающей промышленности Алтайского края – ООО «Холод» к 70-летию Алтайского края изготовило «сырное чудо»: из 12 килограммов сыра «Чеддер» мастера ЗАО "ЗМСЗ" (Залесово) создали «Барышню-крестьянку» с лукошком.

Как сообщили ИА «Амител» на предприятии, рост барышни – около 1,2 метра, а грибы в лукошке выглядят, как живые.

Красавицу можно будет увидеть завтра, в Барнауле на «Празднике Сыра».

Напомним, в июне 2007 года ООО «Холод» и еще ряд предприятий промышленности, получили поддержку из краевого бюджета в виде субсидирования части банковской процентной ставки по привлеченным кредитам. Полученные средства предназначены для модернизации производства.

Ссылки по теме "Подготовка к Празднику сыра на Алтае":

В Барнауле прошла презентация предстоящего фестиваля "Праздник сыра"
В Барнауле прошла презентация предстоящего фестиваля "Праздник сыра" ...
05.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74503

Французская делегация посетит Алтайский край в дни празднования 70-летия региона
Французская делегация посетит Алтайский край в дни празднования 70-летия региона ... ... Представители этой страны побывают на I международном фестивале "Праздник сыра" в Барнауле, где будет организована экспозиция французских производителей.
05.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74493

Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев посетит Алтай в октябре
Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев посетит Алтай в октябре ... ... Накануне принята Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.
05.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74492

"Алтай праздничный" (программа празднования 70-летия Алтайского края в Барнауле)
"Алтай праздничный" (программа празднования 70-летия Алтайского края в Барнауле) ... ... сентября 10.00 – 21.00 I Международный фестиваль сыра Дворец зрелищ и спорта им. Г.С.
03.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74397


Комментарии

13.09.2007 11:06
Кабан

Хм... Рта нет... Других частей тела тоже нет.. Кому она нужна такая?

13.09.2007 11:11
Вячеслав

Кабан, тебя желуди должны интересовать, а не сырные барышни.

13.09.2007 11:30
Наталья

классная! она съедобная?

13.09.2007 11:42
Гоня

Кабану. Рот, другие части тела - это же для праздника сделали, а не в сексшоп.

13.09.2007 11:46
- гость -

Гоня, а ошейник и цепи на ней не элементы ли сексшопа?

13.09.2007 11:48
Пропер

согласен с Гоня, рот - очень интимное место у барышень, поэтому его и не изобразили - на там ведь могут быть дети, да и вообще несдержанные люди.

13.09.2007 11:51
Наталья

Всё опошлят! Глядя на бабу из чеддера ничего другого кроме пива не должно хотеться!

13.09.2007 11:51
- гость -

мастера старались, сделали такую красоту, но кругом только люди с интимными проблемами.

13.09.2007 11:53
Гоня

Наталье, да пивко бы холодное не помишало

13.09.2007 11:54
Наталья

Кабан, а большие дырки в сыре маасдам ты тоже используешь как-то...?

13.09.2007 11:55
- гость -

Сколько стоит?

13.09.2007 11:57
гостю

50 баксов - два часа. Продлевать будете?

13.09.2007 11:59
Кабан

Столько слаборазвитых человеческих организмов в одном месте - это уж Амик постарался, да...
Почему вообще кто-то решил, что это БАРЫШНЯ из сыра? Первичных и вторичных половых признаком не наюдается, лица нет, может это АХТУНГ-МАЗАХИСТ какой-то?
-------------
А лицом существо вообще на КТУЛХУ похоже, такие же щупальца...

13.09.2007 12:03
- гость -

Что французики подумают...

13.09.2007 12:05
- гость -

Кабан по-тихому съехал.
Как же ты в начале то определил, что это ОНА?
А сейчас засомневался?
Убей себя об барышню, она из кирпича.

13.09.2007 12:10
Вячеслав

Кабан, если ты на Амике, тогда не ставь себя выше организмов, сам такой же.
С чего решил, что не из сыра, ты ее проверял? И опять же не проверив, а тока взглянув на фотку уже определяешь наличие признаков первичных и вторичных, дык дилетанство это.
А ктулху суть зарубежно-буржуазный глюк от передозировки ЛСД.
Наш национальный герой Змей-Горыныч, которые подлые буржуазюки переименовали на свой лад (вот вам щупальца всякие, которые на самом деле шеи)
А будешь глумиться, тебя Змей-Горыныч в жареном виде сьест, с холодным пивом!

13.09.2007 12:27
Кто-то

Ребята, с вами не сокучишься

13.09.2007 13:07
- гость -

а где будет этот праздник сыра? и будут ли там сыр продавать?

13.09.2007 13:12
Гоня

Не сомневайтесь. Тетенька 100% сырная.

13.09.2007 13:18
Мышььььььььь

А почему сделали тетку из сыра?
Сделали бы мягкую мебель или я не знаю креатиффффное чегонить.

13.09.2007 13:19
Маруся

Праздник сыра будет завтра во Дворце Спорта. А барышню выставят с аукциона, так что Кабан... она может быть твоей...

13.09.2007 13:25
Гоня

за 3000 рублей

13.09.2007 13:31
Zaraza

...в час ))

13.09.2007 13:32
Вася

Да... щас бы пива с чеддером... Кстати, у Заринского Холода самый вкусный чеддер!

13.09.2007 13:34
- гость -

Согласен с Васей! У них вообще вся продукция очень вкусная!

13.09.2007 13:37
Зелёный

творчиству ОгОгО "Холад" пасвищяица

Слипили бабy нам из сыра - ноги ,зопа,галава...
Она стаит тут на витрине , ни жыва и ни миpтва,
А мне дpyгой ни нада нынче,
И пyсь слатких в миpе тыщи,
Hет ее фкусней и чище,
И дpyгой такой не сыщешь,
Хоть ты тpесни!


Aх эта женщина виселая,бальшая - чистый чеддэр...
Для бухла иё дyша, ахблин - расстроился мой фэндэр.
Я бегy скарей за пивам,
Как глаза ее ясны!
И я патру иё на тёрке ,
Ведь дажывет ли до весны
Такая кpаля?


А зимою станyт мелачными пивныи мечты.
И нам тогда пpиносют винчику -с котоpым мы на "ты",
И льют нам ф тёплыи стаканы
Партвейн и херис с намирами,
И как клищами ... фсё начами
канючат нам: "Дажрём мы кралю ??!!",
Вот yш хренвам!!!


Hо нивечна наша лета и синтябpь ниyмалим...
Hy канешна мы аб этам ни асобинна грустим...
Hам из Залесава сваяют
Фею летних атпyсков ...
Ах, атчиво- ж ани зимой ни лепят
Сырных мyжикоф !!???
))))



13.09.2007 13:43
Гоня

Мля, пока читала стихотварение, сломала язык

13.09.2007 13:45
Конфета

Зелеееееееееныыыыый, талантище.....

13.09.2007 13:53
Zaraza

Зелный ты красавец просто, могешь!!!!!! А сыры у них действительно прикольные. Это вам скажед, друзья, любой любитель сырно-пивной смеси в желудке!!!

13.09.2007 14:07
- гость -

А йогурты-уёгурты у них какие! Куда данон попал! В упаковке, кстати, новой! Видели? Офигенная!

13.09.2007 14:17
Сыр-мейкер

Йя иё слепило из того чо было...
А потом чо было, то и полюбило...
Паэтаму ОНО белое и липкое.

13.09.2007 14:23
- гость -

Грибочки и вправду красивые

13.09.2007 14:25
тот же

а вот тетеньке глазки бы прилепили

13.09.2007 14:25
- гость -

а в стихотворении ничего про них не сказано

13.09.2007 14:30
Zaraza

Грибы не для стихов, а как средство для вдохновения ))

13.09.2007 15:42
Йожыг

а если Зелёного пропустить через мясорубку и сварить из него сыр - получится ли зелёный чеддер?

13.09.2007 16:48
Зелёный

Нии ... я ж - вада !!! А мисарупка- для мяса , мона и ёжикав... ))) ну крайняк для пасты миса ... ))) Бушь варить - испарюсь и выпаду дождьикам ф другом мести ... ))

13.09.2007 17:08
STABILO

зеленый,это творение нужно положить на музыку)))

13.09.2007 17:53
2STABILO

асссссссьте! уш на музыке давно...Воскресенье скок лет уже поет

13.09.2007 23:00
- гость -

Встал

14.09.2007 11:11
женя

Обосрали короче нашу девушку...у меня такое впечатление что здесь одни извращенцы СОБРАЛИСЬ !!!!

Загрузка...