Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первый заместитель генерального директора Барнаульского пивоваренного завода Юрий Краев погиб в ДТП

, ИА "Амител"

Первый заместитель генерального директора Барнаульского пивоваренного завода (БПЗ) Юрий Краев погиб в ДТП. Трагедия произошла сегодня утром около 8 часов. В пресс-службе БПЗ ИА "Амител" эту информацию подтвердили.

Подробности станут известны позднее. По некоторым данным, в машине с Юрием Краевым находилось еще двое человек. Они тоже погибли.

Юрий Краев — известный в Барнауле человек. На БПЗ он пришел около месяца надад, после смены команды топ-менеджеров на БПЗ. До этого он возглавлял ликероводочный завод СТС (Барнаул).

По некоторым данным, именно он должен был стать новым генеральным директором БПЗ.


Комментарии

24.10.2007 11:54
mukomol

а где произошло то?

24.10.2007 11:58
Pepper

Вот о чем я говорил...
Скорей всего по пути в Барнаул... (я писал уже на другой ветке про дтп с тремя жертвами)...

24.10.2007 12:01
не злая я

ужасно....

24.10.2007 12:03
Алексей

Я сегодня на работу из Алтайки ехал на автобусе, там не доезжая Барнаула на трассе волгу по ходу занесло на встречку в иномарку-микроавтобус и три трупа на обочине лежат, может это и есть....

24.10.2007 12:11
- гость -

Месный, сам ты- чувак....
За рулем "Волги" был очень хороший водитель...

24.10.2007 12:13
Pepper-у от месного

А я и не пью это пойло маде ин БПЗ.
Там кроме русской рулетки ничё не выходит у них уже давно, да и на вкус оно отвратное совесм.

24.10.2007 12:14
Pepper-Алексею

Вы случайно не с "лже-зиданом" работаете?

24.10.2007 12:14
- гость - ю от месного

если бы водитель был хороший, они бы в ДТП не попали

24.10.2007 12:25
Игорь месному

а хорошие водители в дтп не попадают?

24.10.2007 12:25
- гость -

Месному от гостя:
Я просто удивляюсь, откуда такой цинизм? Причем тут "пойло маде ин БПЗ"?
Люди погибли.

24.10.2007 12:35
- гость - ю от месного

чикатилло и джек потрашитель тоже погибли когда-то и то чтем они занимались было очень плохим
или это тоже сильно цинично так писать

24.10.2007 12:36
Джон

Сопли опять. Погибли, да. Жалко. А кто-то водителя тойоты, невиновного, кстати, пожалел? Когда Чутчев разбился (как он, кстати, живой?) и ухайдакал заодно водителя из Казахстана, все сми наперебой - ах, бедный Вадик, какая трагедия. Вадик-то, может, и бедный, но зато (на тот момент) живой, а вот гражданин Казахстана со своими попутчиками, в аварии совсем не виноватый - нет. По логике наших сми, таких, которых никто не знает, и жалеть не за что?

24.10.2007 12:38
правый

Хорошие водители попадают в аварии тоже, но как правило не по своей вине, по вине лихачей и прочих автоГубителей. Скорблю.

24.10.2007 12:40
Ginger

http://www.amic.ru/news/?news_id=76591 (там подробности)

24.10.2007 12:42
правому от месного

Уже написали, выше в новостях, что воитель выехал на встречку, какой-же он хороший после этого и кто ему мешал по своему направлению ехать и зачем так надо было на газ жать и вобще гнать со скоростью не соответствующей обстановке на дороге-типа я курутой на стока, что мне законы физики пофигу. А теперь результат, пару пассажиров убил, кроме себя, да ещё на встречной машину попортил и тех кто в ней был.

24.10.2007 12:45
2 Джон

Вадик живой, работает...
И, что самое интересное, на свободе!

24.10.2007 12:46
Джон

Кто мне, 12:45. Вот я про это и говорю.

24.10.2007 12:47
Алексей Pepper-у

все как я и рассказал, где сдесь "лже" ???

24.10.2007 12:50
Ginger

http://www.amic.ru/news/?news_id=76595 - по тому же ДТП.
три новости по одному происшествию, и я так поняла, что будут еще... а нельзя как-ндь в одну кучу сложить?

24.10.2007 12:53
Месному от гостя

Знаешь, если б эти люди были мне не знакомы (имею ввиду не твоих чикатилло и потрашителя), то я ответила бы тебе.
А так... Очень тяжело принять то, что тех, кого знал, с кем работал и общался, ты больше не увидишь.
И тем более неприятно читать комментарии вроде твоих.

24.10.2007 12:56
местному от правого

читай лучше, я не гвоорил что водитель волги - хороший водитель! Я только сказал что хорошие водители попадают в аварии по чужой вине, как правило. У меня дядька, у него стаж водительский больше 30 лет, ни одной аварии по его вине на его счету нет...хотя в него заезжали в задницу пару раз

24.10.2007 13:04
гостье от меного

А ты прям вся такая правильня, сама невиноость, прям образец для подражания.
Никуда ни когда не опаздываеш, никому ни прикаких обстоятельствах неправду не говориш, старшых уважаеш, дорогу только по переходу и на зелёный переходиш.....
Я знаю, что я циничный и гадкий падонак и если я что-то делаю так, что это кому-то не нравится, тот он имеет право об этом рассужадать где ему угодно так как он хочет и не стараюсь как-то его за этим делом циничным или неприятным назвать, потому как я сам не являюсь безупречным образцом подражания, ты, я думаю тоже. Если кого-то сильно беспокоит то как скажут о его делах, надо сначала думать, что о них скажут, а потом стоит ли их делать.

24.10.2007 13:12
Всем кто пишет про Чутчева!!!

Кто знает некоторые подробности из уголовного дела по поводу ДТП с участием а/м г-на Чутчева и г-на Казахстана, никогда не бкдут говорить, что Вадик бедный!!! В момент ДТП он находился за рулем, на пассажирском сидении находилась родная сестра жены Чутчева, а на заднем сидении ребенок сестры - 5-ти летний мальчик. В результате ДТП погибла пассажирка, находившаяся в а/м г-на Чутчева, водитель и пассажир а/м г-на Казахстана. В момент приезда скрой помощи врачи застали г-на Чутчева за весьма ужасным занятием!!! Он будучи переломанным перетаскивал свою пассажирку на место водителя!!! Вот и расшифровывайте кто такой "г-н" Чутчев!!!

24.10.2007 13:21
- гость -

Ни х@я ............это я о комменте про Чутчева....

24.10.2007 13:23
Далее...

а щас пытается взять под опеку дочь семейной пары (погибших в "шестерке"!
опять же, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СУДА

24.10.2007 13:24
месному от гостьи

Что ты, что ты. Из всего, что ты мне приписываешь, верно только одно - перехожу дорогу только на зеленый и только по переходу.

24.10.2007 13:26
Джон

13:12. Бедный - это была типа ирония. Я в курсе произошедшего, поэтому такой оборот и употребил. А вообще я хочу заострить внимание на том, что сми уделяют преувеличенное внимание жертвам дтп "с именами", никак не упоминая жертв "без имени".
Что в данном случае, что в случае Чутчева - виноваты были люди с именем. И скажите мне, какого хера жалеть пострадавших надо именно в такой последовательности: очень сильно - виноватых с именем и никак - тех, кто именитым дорогу перешёл?
Кого-то завтра собьёт какая-нибудь тварь на лексусе, и напишут ведь в таких выражениях - сбили какого-то никому неизвестного баклана (между строк будет читаться - сбили, и х. с ним), владелец лексуса господин имярек, владелец того-то и того-то, отделался царапиной на жопе и лёгким испугом, иск родственникам дохлого баклана предъявлен, будем держать вас в курсе.

24.10.2007 13:30
- гость -

ДЖОНУ и ладно, если царапиной на ж.. отделаецца. А если она напополам треснет -поднимут хай, нада ж ж...САМОГО пострадала, и в тени погибшие окажутся.

24.10.2007 13:32
гостю 13.21 и далее 13.23

Это правда, а не слухи!!! А по-поводу опеки могу сказать одно: Ему бы свою семью сохранить. Когда его жена узнала про то, как он перетаскивал тело сестры жены, то сразу подала на развод!

24.10.2007 13:33
Джону от месного

+1

24.10.2007 13:39
Алёша

Эт какой Чутчев,который у нас в АГУ когда то студ. профсоюзом рулил (или хрен его знает чего он там делал)?

24.10.2007 13:39
Странник

...ни фига се Чутчев ...падло какое

24.10.2007 13:48
- гость -

Он самый "г-н" Чутчев

24.10.2007 14:10
ЮрийА

Очередной раз: сколько еще должно разбиться "известных людей", чтобы их водители поняли, что законы физики действуют на всех одинаково - независимо от степени крутизны?

24.10.2007 14:13
Джон

Да пускай они верят во что хотят, хоть в три жизни, как в тетрисе, хоть в антигравитацию, хоть в санта-клауса; пусть бьются на своих дорогостоящих ржавых вёдрах - это только их проблема. Лишь бы не убивали тех, кто не имеет к их задурам никакого отношения.

24.10.2007 15:10
Джону от месного

Ихние дорогостоящие вёдра намного безопаснее чем те в которых ездят оычные люди (жигули, москвичи, волги) и в них выжить после аварии шансов больше. Поэтому то они сами то и вживых остаются, а тот кто совсем не причём гибнет. И ездят они по этому, вон все с дороги я еду, потому как знают какова у них безопаность и как они смогут потом от суда отмазатся. Я думаю, что любой пострадавший от их выходок в последнии секунды своей жизни, понимая, что им всё срук сходит, мечтает об автомате, чтобы высадить в такого хозяина жизни весь рожок в последнии секунды своей жизни, что-бы хоть больше никого он на тот свет не отправил.

24.10.2007 15:13
Некто...

Умные все... смотрю... мля... философы-теоретики....
И не дай бог Вам сидеть за рулем и по каки-то причинам не справится с управлением!!!!
Откуда Вы знаете, что чуствует виновник???
Что????
У нас в компании перевернулся грузовик.
Экспедитор насмерть, а водитель чудом выжел!
Теперь боимся, как бы он в петлю не залез!
С его же слов - "еще не понятно, кому легче..."
Как ему теперь жить с этим???

Заткнулись бы... да помолчали... в память о погибших....
Всё имхо....

24.10.2007 15:33
не злая я

с Чутчевым как-то пересекались по работе - никогда бы не сказала... я в шоке.....
Некто... - конечно тяжело такое принять, что по твоей вине погиб человек или люди, но садясь за руль, надо отдавать отчет, что берешь ответственность за жизни людей кот. едут с тобой..... а мужик ваш, за которого выбеспокоитесь - нормальный человек и нормально казнит себя за смерть другого... это называется совесть..... а если правда то, что пишут про Вадима, то это просто желание уйти от ответственности....

24.10.2007 15:46
Далеко не гость

Все кто написал про Чутчева, в том числе якобы он перетаскивал жертву- просто сплетники
если сказать ласково
а не ласково пиз...... болы
тот кто говорит видел дело просто нагла врет
я не отбеливаю Чутчева
хоть его хорошо знаю
но врать и гнать далеко не надо
кто пишет что видел дело, он просто его не видел и не знает даже что там написано
и господа давайте уважать друг друга
и не собирать ложь по подворотням

24.10.2007 16:51
Далеко не гостю

Если ты такой просвященный и борешься за правду, то скажи после каких событий он отправился в дорогу за рулем???

24.10.2007 16:52
- гость -

Далеко не гостю
24 октября 2007 г.
16:51
А почему он тогда не в тюрьме , убийца должен быть наказан !

24.10.2007 16:55
на 16:52

А ты много знаещь случаев, когда после ДТП с летальным исходом сразу устанавливали виновника ДТП и следствие в течении нескольких недель отправляло делов прокуратуру? ДТП в котором погиб М.С. Евдокимов не в счет.

24.10.2007 16:59
не злая я

я могу конечно и ошибаться, но по-моему никого не сажают если в ДТП кто-то насмерть, а водитель виноватый но живой.....

24.10.2007 17:02
на 16:59

зря, еще как сажают, ну по крайней мере условно точно дают

24.10.2007 17:22
ВЕТЕР

Напишите что стало с водителем и пассажиром Тойоты?
А то почему то все о погибших трясутся и вокруг них шумиху раздувают (типа не простые же люди, руководство БПЗ как никак), а про простых смертных, невинно пострадавших нет ни слова...

ЧТО С НИМИ?

24.10.2007 17:31
Всем кто пишет про Чутчева-2

Кстати, а почему его не посадили? Про перетаскивание погибшей пассажирки не слышал, а вот что он виноват -- слышал от его друзей; не думаю, что они ошибаются.

24.10.2007 19:09
ВЕТЕР

В "Наших новостях" сказали "к счастью ДТП незначительные, пострадавших НЕТ" - это в сводке о том, что за день произошло много ДТП.
Вот так вот оказывается.

25.10.2007 14:47
Дмитрий

Парни, водителя автомобиля ГАЗ 31102 я знал очень хорошо, это мой родной дядя был