Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

amic.ru называет победителей конкурса среди «комментаторов» сайта

, ИА "Амител"

В преддверие своего дня рождения, который отмечается 30 октября, редакция сайта amic.ru называет имена победителей конкурса для «комментаторов». В течение двух недель, с 12 октября, для читателей было организовано голосование за претендентов на звания:

"Самый зубастый комментатор" – Братка,Йожыг, Кабан, Вовочка, Злой, Ежидзе (?), Zert

"Самый знающий комментатор" – Соль, Natsl, Прохожий, Свободолюбивый, ВесельЧак Норрис

"Добрая душа amic.ru" - Екатерина, Конфета, Ася, Рина

Как показывает статистика, наибольший интерес был проявлен к кандидатурам «самого знающего»: более 450-ти человек проголосовали в этой номинации. В итоге, победителем стал «Свободолюбивый» (более 250 голосов).

Вторая по популярности номинация — "Самый зубастый комментатор amic.ru" - в которой проголосовало более 270-ти человек, принесла победу Йожыгу. Он набрал более 130 голосов, и есть подозрение, что комментатор «Ежидзе», опубликовавший уже не один остроумный «репортаж» в комментариях – все тот же Йожыг. А значит, у него – дополнительные голоса.

Третья номинация — "Добрая душа amic.ru" — родилась спонтанно, процессе обсуждения номинантов. Тем не менее, за две недели в голосовании приняло участие более 230 человек.

И здесь победительницей стала Конфета (боле 100 голосов).

Редакция сайта amic.ru поздравляет победителей с заслуженной победой! Завтра, 30 октября, в день нашего рождения, вам предстоит еще одно испытание: необходимо прийти к нам в редакцию за призами. Это – торты от ИА «Амител» .


Комментарии

29.10.2007 08:11
любитель сладкого

конфетка поздравляю

29.10.2007 08:25
Ася

ПОЗДРАВЛЯЮ !

29.10.2007 08:27
- гость -

По-видимому, Свободолюбивый ещё и трудолюбивый.

29.10.2007 08:35
REBUS

Редакция,так бег в мешках среди сотрудников будет?

29.10.2007 08:36
qwerty

Конфет, держи пять!

29.10.2007 08:53
Йожыг

закрадывается у меня подозрение, что у редакции амика нет доступа к логам их собственного сайта. иначе объяснить попытку отождествления меня и Ежидзе я просто не могу.
редакция, вы б какого студента-пионэра наняли, штоль - пусть хоть он поадминит...
p.s. мой торт прошу передать в третий сарай, который около второго моста.

29.10.2007 08:58
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

О! А приз Конфете какой будет? :о)))

29.10.2007 09:06
БелКо

Торты сами делали, чтоль?
А фотографии?

29.10.2007 09:11
сосед

Как победителей опознавать будете??? Завтра 100 Йожыгов и 100 Конфет прийдёт ... Во днюха веселая получится

29.10.2007 09:14
Йожыг

точно.
ежы сожрут конфеты - вот и вся веселуха.

29.10.2007 09:16
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

(Разачарованно) Торты... А каняк будут наливать?

29.10.2007 09:19
Йожыг

вы разве не знаете, что редакция амика - смертельный враг алкоголя и его рекламирования?
всмысле сами выкушают...

29.10.2007 09:24
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Да нууууу, Йож, чо ты уж наговариваешь-то... :о))) А проверить самому - слабО? ;о))))))))

29.10.2007 09:44
Лего

Неее, Конфетина победила бы наверняка в др.номинации - "Самые глупые комментарии", произошла ошиПка.
А Йожыга поздравляю. Заслуженно! ))

29.10.2007 09:45
Summary

2Йожыг

мои поздравления

29.10.2007 09:46
Нинджа

Йош маладэц! Пишы исчо )))

29.10.2007 09:48
- гость -

а действительно, редакция, а вы как будете идентифицировать пришедших кто есть кто? это ж ведь и я могу прийти и назваться Йожыгом. на возражения остальных Йожыгов отвечу заученными цитатами с сайта... КАК ВЫ, РЕДАКЦИЯ, ОПРЕДЕЛИТЕ ХУ ЕСТЬ ХУ?

29.10.2007 09:49
Конфета

Спасибо всем, приятная неожиданность... Должна заметить,что отдала бы пальму первенства Катюше, за ее потрясающее жизнелюбие и веру в доброе...
Лего, персонально тебе-"это же какой надо быть умной, чтобы казаться глупой"(С)

29.10.2007 09:55
Свободолюбивый

Сенькью вери мач!!!

29.10.2007 09:57
Свободолюбивый

А я приду за тортиком!!! А как распознавать - легко: я зарегистрированный пользователь - меня узнают!!!
К тому же шеф сказал: без тортика не возвращайся (она ведь за меня тоже голосовала... надо не подвести начальство).

29.10.2007 10:05
Q-River

Интересно, а иногородние как бы пришли?

29.10.2007 10:06
Йожыг

мы будем с ними мысленно.

29.10.2007 10:12
Zmejsha

Конфета, Свободолюбивый, Йожыг - поздравляю с победой!

29.10.2007 10:12
Йожыг

мы будем стораццо и оправдать.

29.10.2007 10:19
Zert

Йожыг, Свободолюбивый, Конфета - примите мой поздравления!

29.10.2007 10:31
3ХАХА

"Конфета", "Йожыг", "Свободолюбивый" - мои праздравления!!!

29.10.2007 10:36
Ginger

Поздравляю победителей!!!
а Ежику тортик по почте пришлите...

29.10.2007 11:04
Фея

Поздравляю победителей!!!! Йожыг, ты лучший

А всетаки, я бы чтонибудь еще, Джинжеру присудила, по коментариям видно, добрый, отзывчивый человек )))

29.10.2007 11:12
АлаНиЯ

Я хоть и нечастый комментатор, однако читаю часто новости и форум.
Хочу от всей души поздравить победителей!!! Вы классные)
В следующий раз я тож буду номинировать себя на звание "самой доброй знающей острой"))))

29.10.2007 11:15
Йожыг

следующий раз будет только тогда, когда материалы на победителей уйдут в прокуратуру и будут возбуждены все, кто к ним имеет хоть какое-то отношение...

29.10.2007 11:23
Ежидзе

"есть подозрение, что комментатор «Ежидзе», опубликовавший уже не один остроумный «репортаж» в комментариях – все тот же Йожыг. А значит, у него – дополнительные голоса."
мини План Путена провалился: задача была растворить Йожига другими колючками, оттянуть у этого хамоватогоотрицалы голоса, но... Кактус не смог до сих пор подключиться к инету, Игла и Окунь увлеклись друг другом и забили на план, Дикообраз посмотрел в зеркало и спился, меня вообще приняли за разрабатываемого субъекта.

29.10.2007 11:23
Ежидзе

Полны Нах

29.10.2007 11:24
Кактус

вообще там можно было тыкать в опросе сколько не надоест с одного компа

29.10.2007 11:30
Ginger

Фея, ты и так мне кое-что дала - свое хорошее ко мне отношение, а это дорогого стоит... Спасибо
Правда, на счет доброй и отзывчивой не совсем согласна... всякой бываю...

29.10.2007 12:55
Заафилу

наканец та твоего йожика нагладили! поздравляю!!

29.10.2007 12:55
поправка 12:55

))))))))) наградили точнее ))))))))

29.10.2007 12:57
Я догадался

Всё куплено! Экая подстава..

29.10.2007 13:48
Свободолюбивый

всем, кто не ёрничал - пасиба!!!
постараюсь и дальше оправдывать свое звание!
Кстати, - Миша Рапопорт ушел из Динама!!!

29.10.2007 14:00
О

...не расплачьтесь от умиления, девочки-добрые души....

29.10.2007 15:01
Кабан

Торты с полонием?

29.10.2007 15:05
Блях

Да-да-да... пздрляю... ох-ах-спасибо... делать нефиг что одним, что другим...
Один Йожыг остался самим собою - уважуха! А остальные - тьфу, за торт повелись... раскланиваются тут "постараюсь и в дальнейшем...", "приятная неожиданность, да что вы, я не заслужила"...

29.10.2007 15:06
- гость -

Кабан, Конфета, знаю, наверняка, с тобой поделиться хочет...
Кстати, ты женат? Она интересуется, но стесняется спросить... Конфетина еще и самая скромная здесь, стало быть...

29.10.2007 15:09
Свободолюбивому

....не из "Динама", а из "Динамо". Редакция, когда учредите конкурс на самого грамотного и неграмотного комментатора? Хотя ладно... вы и сами иногда как понапишете тут в своих новостях...

29.10.2007 15:14
Торт

Я достанусь Конфете.

29.10.2007 15:28
- гость -

А Конфета - Кабану )

29.10.2007 15:33
Гоша

Так, теперь для определения победителя в бой пойдут адвокаты...

29.10.2007 15:45
Йожыг

2Блях - да это просто формула вежливости.
вот вы ж например тоже с начальством на "вы" разговариваете.
а на самом деле это ж всем ясно - никакими "вы" там и не пахнет ))

29.10.2007 15:50
Конфета

а я не ем торты...так что торт достанется редакции...

29.10.2007 15:55
- гость -

Конфета, да ты что?! Ну вот, все свои торты отдали редакции! У меня предположение, что все это редакция замутила для собственного пиару! Себя пропиарила и все торты съела, запив коньячком

29.10.2007 15:58
Конфета

(насторожившись)а про коньяк ничего не было сказааааааано!!!

29.10.2007 16:09
- гость -

Конфета,о чем не было сказано, то было домыслено... коньяк по-любому будет.
А Кабан ведь так и не ответил на вопрос! Конфета, или ты уже в курсе?

29.10.2007 16:15
Конфета

Гость...ты провокатор???

29.10.2007 16:40
Кабан

Конфета... забери торт по-хорошему... зачем ты собираешься оставить его редакции? Чтобы торт испортился и все отравились?

29.10.2007 17:38
Конфета

хыхы, заберу-заберу, у меня коллектив решил, что им жизненно необходим сей торт...облеплюсь фантиками и приду...чтоб ни с кем другим не перепутали...

29.10.2007 17:48
- гость -

про меня не забудь. канфетаааа

29.10.2007 18:54
Пёсег

превед Йожу ыыыы %)))

Загрузка...