Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трагедия на трассе Барнаул-Ребриха: есть пострадавшие

, ИА "Амител"

Читатель ИА «Амител» сообщил сегодня о трагедии, произошедшей сегодня, 8 марта, около 13 часов на трассе «Барнаул-Ребриха» (10-15 километрах от Ребрихи).

Очевидец сообщил, что произошло ДТП с участием 8-и машин. «Я насчитал 5 трупов», — сообщил читатель.

В ГУ МЧС РФ ИА «Амител» информацию о ДТП подтвердили. О количестве пострадавших и причинах трагедии пока ничего не известно: на место выехали спасатели.


Комментарии

8.03.2008 15:15
Caldinovod

Нифигасе...это как так на трассе 8 машин...

8.03.2008 15:31
- гость -

вот так 8 марта у кого-то

8.03.2008 15:32
WildCat

O_O

когд машины караваном идут за каким нибудь ОЧЕНЬ медленным транспортом, такое вполне возможно. и скорей всего, именно из-за такого тормоза и крутого чувака, которому надоело медлено ехать, это и произошло.

8.03.2008 15:36
WildCat

да ващее по трассам бывает страшновато ездить, особенно, когда те в лоб прет дибил обгоняющий "караван"

8.03.2008 16:02
Sunder

Caldinovod 8 марта 2008 г. 15:15 --> 3 или 4 смятые машины стояли слева (если ехать из Барнаула), 2 с включёнными аварийками справа, ещё 2 тоже слева, но чуть подальше от места ДТП. Все ли они являлись участниками ДТП или нет я немогу судить. Одна женщина, по всем признакам мёртвая лежала на снегу. Ещё 4 или 5 человек зажаты в машинах- они так искарёжены, что просто так от туда их никак не вытащить- нужны болгарки. Эти четверо даже не шевелились. Ещё несколько человек сидели на снегу и держались за головы (наверно разбитые. В тачке на переднем сиденье мужик- лицо его запомню навсегда- искажённое, глаза на выкате, лицо в крови, неестественная поза. женщину на заднем сиденье в другой машине тоже сильно прижало обломками металла

8.03.2008 16:12
Caldinovod

Sunder, ужас нафиг...(( жаль людей...будем ждать официальных данных

8.03.2008 16:26
- гость -

БЛИН! У МЕНЯ РОДНЯ НА ДВУХ машинах поехала на юбилей, не могу дозвониться. скажите какие машины?

8.03.2008 16:29
- гость -

Господи, помоги пострадавшим

8.03.2008 16:39
- гость -

- гость - 8 марта 2008 г. 16:26

8.03.2008 16:41
Sunder

- гость - 8 марта 2008 г. 16:26 --> Ничем помочь немогу - марки машин не разобрал

8.03.2008 20:05
Sunder

<Очевидец сообщил, что произошло ДТП с участием 8-и машин. «Я насчитал 5 трупов», - сообщил читатель.> - нагнал немного я.

9.03.2008 13:27
&rey

как давно та трасса стала называться Барнаул-Ребриха??