Акцию "Во имя семьи, любви и верности" проведут в Барнауле
05 июля 2011, 06:36, ИА Амител
Ко Дню покровителей супружества – святых Петра и Февронии Муромских и Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Алтайская краевая молодежная общественная организация "Слово" проведет акцию "Во имя семьи, любви и верности".
Пресс-секретарь АКМОО "Слово" Алена Шашкова сообщила ИА "Амител", что 7 и 8 июля на Ленинском проспекте (от Свято-Никольского храма до площади Октября и Речного вокзала)
Любовь – это постоянная готовность отдать себя другому человеку, заботиться о нем, оберегать его; радоваться его радостям как своим, и печалиться его горю словно собственному. В браке счастье и беды становятся общими. Так мы понемногу избавляемся от собственного эгоизма, погружаясь в мир другого, и начинаем видеть мир глазами двоих. Все это прекрасно иллюстрирует долгая и часто непростая жизнь князя и княгини Петра и Февронии, в конечном итоге ставших святыми.
8 июля, в день самого праздника, молодожены в ЗАГСах Барнаула также получат поздравления и памятные подарки, куда кроме всего прочего войдут молитвы о семье и доме и акафисты святым Петру и Февронии, а также музыкальный диск хора "Слово" "Величие Вечности", презентация которого прошла в конце июня.
Контактный телефон: 8 – 923-160-02-91, e-mail: akmo-slovo@rambler.ru – пресс-секретарь АКМОО "Слово" Алена Шашкова.
Иллюстративное фото с сайта 74-region.ru.

Комментарии 0