Алтайские милиционеры организовали встречу несовершеннолетних правонарушителей с ветеранами Великой Отечественной войны

06 мая 2010, 15:42, ИА Амител

Сегодня, 6 мая, в Центре временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД по Алтайскому краю состоялась встреча несовершеннолетних воспитанников с ветеранами Великой Отечественной войны.

Как сообщают в ГУВД по Алтайскому краю, впервые ребята своими сила ми подготовили праздничную программу для ветеранов войны Альберта Лифадина и Пантелея Ожогина.

Одиннадцать воспитанников Центра исполнили песни военных лет, станцевали танец, рассказали стихотворения. Ведущими мероприятия также стали сами подростки. Каждый из них мог послушать рассказы ветеранов о войне, задать свои вопросы. Дети с большим вниманием слушали рассказы очевидцев военных событий.

Ветеранам торжественно вручили цветы и памятные подарки. Ребята, находящиеся в центре, также получили подарки от Совета ветеранов ГУВД по Алтайскому краю.

В завершении мероприятия, на память о 65-летии Великой Победы, дети вместе с ветеранами высадили яблони на территории Центра временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров