Алтайские модели поборются за корону красавицы континента
30 мая 2011, 06:20, ИА Амител
- Конкурс в этом году проходит в Антальи (Турция): Алена и Женя на этой неделе уже улетели туда, их и других участниц поселили в пятизвездочном отеле, - рассказывает Роман Попов, директор модельного агентства. - Правда, отдыхать девушкам не приходится: у них постоянные съемки, дефиле, подготовка.
Кстати, чтобы полететь в Турцию, девушкам пришлось для начала разобраться со всеми хвостами по учебе: ведь Женя студентка 3-го курса АлтГУ, а Алена учится на втором курсе в АГАУ.
- Я специально писал письма в деканаты, чтобы Жене и Алене разрешили досрочно сдать сессию, - продолжает Роман Попов. - За все экзамены и зачеты девчонки получили хорошие отметки.
С собой в Анталью девушки повезли по три чемодана вещей: поскольку съемок будет много, то предугадать, что понадобится, невозможно. А еще они взяли с собой сувениры для жюри: Алена - алтайский мед в бочонке, а Женя - веник и рукавички для бани.
- А в качестве талисманов девушки взяли футболки с символикой нашего агентства, - поделился Роман Попов.Помогут ли Жене и Алене эти талисманы, станет известно 5 июня: именно тогда пройдет финал конкурса. А пока вы можете голосовать за наших землячек на официальном сайте конкурса - http://miss-eurasia.com/eng/2011.php.
Евгения Петкевич
23 года
Рост - 170 см.
Объем:
груди - 88 см;
талии - 60 см;
бедер - 88 см.
Вес - 50 кг.
Алена Протопопова
20 лет
Рост - 174 см.
Объем:
груди - 84 см;
талии - 62 см;
бедер - 90 см.
Вес - 54 кг.

Комментарии 0