Андрей Кнорр избран членом генсовета партии “Единая Россия”

28 ноября 2005, 17:24, ИА Амител

В субботу, 26 ноября, в Красноярске состоялся VI Съезд Всероссийской политической партии “Единая Россия”. В нем приняли участие более 1 тыс. человек. Подробно о работе и решениях съезда на сегодняшней встрече с журналистами рассказали члены алтайской делегации депутат Государственной Думы РФ Андрей Кнорр, руководитель исполкома Игорь Кокинов, начальник Главного управления экономики и инвестиций администрации края Михаил Щетинин и секретарь Октябрьского отделения партии Владимир Отмашкин.

По словам Андрея Кнорра, участники съезда высказали конструктивные предложения по важным вопросам развития страны. Многие из них нашли свое отражение в принятой резолюции. Резко отрицательно оценена тарифная политика в России.

Была принята новая редакция Устава партии. В соответствии с принятыми поправками на региональный уровень делегируются новые и большие полномочия. Переизбраны руководящие органы партии - секретарь политсовета регионального отделения “Единой России” Андрей Кнорр избран членом Генерального совета ВПП “ЕР”.

Стиль новой эмблемы – не бурый, а бело-синий медведь – был признан динамичным и современным. Дело в том, что прежняя эмблема родилась тогда, когда еще существовали три разные партии: “Единство”, “Отечество” и “Вся Россия”. Это был объединенный символ одной единой партии.

Как подчеркнул Михаил Щетинин, очень важен тот факт, что впервые съезд крупной партии проходил в Сибири. Это очередное свидетельство того, что вопросы развития регионов Сибири и Дальнего Востока являются приоритетными. В ближайшее время, подчеркнул Михаил Щетинин, будет разработана программа развития регионов. Приоритетной задачей в ней станет сокращение разрыва в развитии регионов через совершенствование инфраструктуры и экономически обоснованных производств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров