Найден мертвым бывший директор барнаульского филиала «ИМПЭКСБАНК» Александр Дьяков

30 марта 2009, 11:41, ИА Амител

Александр Дьяков Сегодня, 30 марта, стало известно о гибели бывшего директора филиала "Барнаульский" ОАО Импортно-экспортного банка "ИМПЭКСБАНК" Александра Дьякова.

Как сообщили ИА "Амител" в Следственном отделе по г. Барнаулу следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, ЧП произошло вчера, 29 марта. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка по ст. 144-145 УПК РФ.

По предварительным данным, речь идет о суициде. Александр Дьяков был найден в лесополосе. Он находился в собственном автомобиле с перерезанными венами.

Справка:

Александр Андреевич Дьяков родился 30 января 1949 года в г. Барнауле. В 1972 году он закончил факультет "Планирование промышленности" "Всесоюзного заочного финансово-экономический института" по специальности экономист. В 1974 году получил второе высшее образование, окончив Новосибирский электротехнический институт по специальности инженер автоматизированных систем управления.

В 1991 году Александр Андреевич возглавил Алтайское представительство Сибирского инновационного концерна. В 1992 году он работал финансовым директором АОЗТ "Микродин-Сибирь", а через 2 года стал вице-президентом этой компании. В 1996 году Александр Андреевич был назначен управляющим коммерческим банком "Российский кредит". А с 1999 года по 2007 год являлся директором филиала "Барнаульский" ОАО "Импэксбанк".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров