"Твой щит": пройди тест на знание группы "КняZz" и выиграй билет на концерт

20 февраля в ресторане "Барнаул" состоится единственный концерт группы "КняZz"

13 февраля 2019, 09:02, ИА Амител

Группа "КняZz" – относительно молодой, но уже легендарный коллектив  российской рок-тусовки. Перепутать эту группу с какой-то другой просто не получится, а потому не удивительно, что у нее целая армия поклонников. Их песни - практически готовый сценарий к фильмам, а клипы производят настоящий фурор среди поклонников.

20 февраля в столице Алтайского края в ресторане "Барнаул" состоится единственный концерт группы "КняZz". Коллектив выступит с программой "Назад в будущее", а также прозвучат бессмертные хиты группы "Король и шут".

Хотите попасть на концерт бесплатно? Пройдите наш тест, и один из правильно ответивших на все вопросы, получит от ресторана "Барнаул" пригласительный на две персоны. Счастливчика выберет генератор случайных чисел. Итоги подведем 15 февраля.

 
powered by Typeform

Ресторан "Барнаул" – пожалуй, идеальная площадка для проведения концертов. Сюда нередко приезжают известные артисты, выступления которых проходят на самом высоком уровне. Уютная атмосфера, вкусный ужин и прекрасная музыка сделают вечер неповторимым!

Сбор гостей – 20 февраля в 19.00. Билеты уже в продаже. Вся информация — по указанным телефонам, на сайте и в соцсетях ресторана.

Ресторан "Барнаул":
Площадь Победы, 3 
тел.: 8 (3852) 201-601
Сайт компании
Одноклассники
ВКонтактеТвиттерФейсбукИнстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров