Барнаульцев приглашают на культовую вечеринку в честь Дня города Барнаула

28 августа 2013, 11:16, ИА Амител

В День города Барнаула, 31 августа, вас ждет культовая вечеринка на площади Сахарова!

Компании Барнаула подготовили самые теплые поздравления для города и много подарков для горожан!

Барнаул — комфортное и доступное жилье! Краевое агентство по жилищному ипотечному кредитованию ( ОАО "АЖИК") желает всем иметь крышу над головой в любимом Барнауле! Создать уют для себя и близких — реальность! ОАО "АЖИК" предлагает эффективные программы Федерального агентства с низкой процентной ставкой для молодых семей, молодых учителей, обладателей материнского капитала!

Барнаул — это уют в доме! Мебельная фабрика "Ахтамар" и компания "БФК" поздравляют родной город с праздником и желают домашнего тепла, счастья, здоровья и хорошего настроения!

За 15 лет работы на рынке фабрика "Ахтамар" ежедневно подтверждает свое желание сделать жизнь жителей города полной комфорта и уюта! Окна компании БФК установили более 200 000 семей по всей России! И это самое лучшее доказательство качества работы на протяжении 18 лет!

Барнаул — это динамичное развитие и движение вперед! Автомаркет "Гараж" поздравляет барнаульцев с 283-им Днем рождения любимого города и желает всем ровных дорог и стабильности! Устанавливайте и достигайте новые стандарты успешного будущего, наслаждайтесь покорением новых высот! В автомаркете "Гараж" есть все, чтобы преодолеть любой извилистый путь: шины, диски, запчасти, автомасла, профессиональный автосервис!

Барнаул - мобильность, доступность и безопасность связи! ОАО "ВымпелКом" компания "Билайн" - один из крупнейших операторов связи в России и за рубежом - и "Центр лицензионного программного обеспечения" поздравляют барнаульцев с Днем города!

Сегодня, обратившись к сотрудникам "Билайн", вы сможете получить консультацию по тарифам и услугам, подключиться к сети, приобрести USB-модем или простой телефон! Будьте мобильны, будьте активны и живите на яркой стороне вместе с "Билайн"!

"Центр лицензионного программного обеспечения" желает городу отличной погоды, а барнаульцам - хорошего настроения, а вашим компьютерам - всего самого лицензионного!

Компания "Алейскзернопродукт" им. Старовойтова работает для ВАС более 80 лет. Торговая марка "Алейка" - это более ста наименований высококачественной продукции: мука, крупа, макароны, подсолнечное масло и зерновые хлопья не требующие варки. Продукция Торговой марки "Алейка" - Стабильность, Надежность, Качество.

В День города вместе с барнаульцами празднует крупнейший производитель напитков "PepsiCo"! Свой легендарный освежающий вкус Pepsi дарит уже более 100 лет!"Пепси – живи здесь и сейчас"!

Ждем вас 31 августа в 20.00 на площади Сахарова на Вечеринку Ретро FM! Фирменные подарки, поздравления, танцы под суперхиты 70х,80х,90х, конкурсы, видеодискотека, фейерверк и хорошее настроение!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров