Барнаульские энергетики вернули тепло в дома на ул. Тимуровской

28 ноября 2014, 14:05, ИА Амител

Специалисты Барнаульской теплосетевой компании (БТСК) оперативно устранили повреждение теплосети на улице Тимуровской в краевом центре.  Как сообщили в сегодня, 28 ноября, в пресс-службе БТСК, неисправность была зафиксирована в 10:00.

На месте повреждения работали 7 сотрудников БТСК и 4 единицы специальной техники. Временное ограничение теплоснабжения коснулось  двух двухэтажных жилых многоквартирных домов. Работы осложнялись низкой температурой воздуха.

К 13:00 работы были полностью завершены.  Подача тепла была оперативно восстановлена. Причиной повреждения специалисты называют высокую степень износа теплосетей.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодняшний день в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Так, повреждение водопровода произошла  по ул.Титова, 19 рядом с частным детским садом "Апельсин". Также произошел порыв теплосети по ул.Тимуровской, 32.

А 25 ноября утром в Барнауле, по данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, в этот же день в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров