Барнаульский "Мотор" проиграл всухую

07 сентября 2005, 13:32, ИА Амител

В рамках подготовки к Первенству России по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги, барнаулськие хоккеисты проводят контрольные игры в Кемерово с местной командой "Энергия".

Первую игру моторовцы выиграли со счетом 3:1, а вот во второй встрече проиграли с сухим счетом 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ХК "Мотор", во второй игре состав "Мотора" по сравнению с первой претерпел существенные изменения. Не принимали участие в игре: Андрей Никишов, Дмитрий Дулебенец, Дмитрий Дубровский, Алексей Шорохов, Евгений Чернов, Максим Симоненко, Константин Исупов. Вместо Сергея Подпузько ворота защищал Вадим Буздалин.

Следующую контрольную игру "Мотор" вновь проведет с "Энергией". Матч состоится 13 сентября в г. Барнауле во Дворце зрелищ и спорта. Начало матча в 18:30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров