Барнаульское «Динамо» дома проведёт сегодня заключительный матч в этом году

«сине-белых»

22 октября 2011, 08:35, ИА Амител

Барнаульские динамовцы сыграют сегодня последний матч в 2011 году. В рамках 34 тура Первенства России Второго Дивизиона Зоны "Восток" в гости к нашей команде пожалует новосибирская "Сибирь-2".

Стоит напомнить, что из-за перехода на систему "осень-весна", трехкруговой турнир Второго дивизиона продолжится в конце апреля следующего года, а заключительные матчи первенства состоятся 1 июня 2012 года. Подопечные Сергея Иромашвили после 28 игр занимают вторую строчку турнирной таблицы, с отставанием от лидирующего новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" в 13 очков. Снизу нашу команду поджимает читинская "Чита", отстающая от "Динамо" на 3 очка.

Сегодняшний соперник "сине-белых" дублеры новосибирской "Сибири" занимают последнюю строчку последней таблицы, однако во многих играх подопечные экс-игрока сборной СССР Андрея Зыгмантовича несмотря на свой юный возраст показывали неплохой футбол. И если в домашнем матче на старте сезона барнаульцы уверенно победили "Сибирь-2" со счётом 5-0, то в конце августа неожиданно сыграли вничью 2-2 в Новосибирске.

Матч состоится на стадионе "Динамо". Начало в 15-00. Приглашаем всех болельщиков поддержать динамовцев в заключительном матче сезона!

ФОТО: Алексей Игнатович, altaifootball.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров