Барнаульское "Динамо" теряет очки, сыграв вничью с аутсайдером первенства
09 июля 2004, 10:06, ИА Амител
Вчера в Прокопьевске местная команда "Шахтер" принимала у себя дома барнаульское "Динамо". Напомним, что до этого матча у "Шахтера" было всего одно очко и одна ничья, но после вчерашнего матча их стало две.
Уже на двадцать первой минуте матча хозяева поля открывают счет, а затем, делая невозможное, забивают еще один гол. На перерыв команды уходят при счете 0:2.
Но видимо, главный тренер "Динамо" Владимир Кобзев сказал что-то очень внушительное своим подопечным, и во втором тайме бело-голубые взялись за дело так, что смогли забить подряд два мяча 2:2. Однако, затем вновь пропустили 2:3. Неужели прокопчане смогут одержать первую победу в первенстве?
Но динамовцы смогли забить еще один очень нужный гол. 3:3 - волевая ничья пусть даже с аутсайдером первенства России по футболу второго дивизиона Восточной зоны.
После этой ничьей "Динамо" по-прежнему занимает пятую строчку турнирной таблицы с 16 очками. Впереди у "Динамо" очень серьезный соперник - благовещенский "Амур", который вчера проиграл "Чкаловцу-1936", отдав тем самым ему лидерство. Так что в игре с "Динамо" благовещенцы попытаются вернуть себе лидерство, взяв три очка.
Комментарии 0