Granmulino в каждый дом. Поспелихинская макаронная фабрика стала участником нацпроекта

На предприятии прошёл очный отбор с участием экспертов Регионального центра компетенций

07 ноября 2022, 11:02, ИА Амител

Фото: КАУ «АЦКР»
Фото: КАУ «АЦКР»

Поспелихинская макаронная фабрика производит продукцию торговой марки Granmulino с 1997 года. Это одна из первых компаний, которая стала выпускать макароны из твёрдых сортов пшеницы. Кроме того, предприятие имеет полный цикл производства, включая помол муки.

Теперь компания планирует улучшать своё производство. В конце октября здесь прошёл очный отбор для участия в национальном проекте «Производительность труда».

Перед участниками нацпроекта открываются новые возможности для развития. В частности — выстраивание новой производственной системы, организация проектного офиса для обучения. Во всём этом компании будут помогать эксперты Регионального центра компетенций. Они лично посетили фабрику и рассказали сотрудникам о целях и задачах нацпроекта, презентовали результаты работы на других предприятиях.

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объёмом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики. Подать заявку можно на сайте, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru

КАУ «АЦКР»

Комментарии 4

Avatar Picture
Гость

11:31:49 07-11-2022

Качество только никуда не годное у них. Берешь упаковку спагетти - написано из твердых сортов, а по факту получается размазня. Берешь Шебекинские или Макфу - все нормально. Почему так, зачем обманывать покупателя ? Раз обжегшись ведь народ не будет покупать вашу продукцию, хоть что вы потом вещайте.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:43:24 07-11-2022

Почему так, зачем обманывать покупателя ?
********
Потому что если делать из твердых сортов, то получится дорогой продукт, и на полке он будет стоить гораздо дороже. Проще из 3-го класса сделать)

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

16:02:56 07-11-2022

Не гоните, нормальные у них макарошки. Если варить их не умеете - ваши проблемы.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:48:01 08-11-2022

Гость, конечно, все остальные варить умеем, а эти нет. За качеством продукции следите, бракоделы.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров