Компания «Алтайский мукомол» представила свою технику на Дне сибирского поля

Предприятие участвует в форуме уже в восьмой раз

12 июля 2022, 08:02, ИА Амител

Фото: «Алтайский мукомол»
Фото: «Алтайский мукомол»

Компания «Алтайский мукомол» приняла участие в межрегиональном форуме «День сибирского поля-2022». Предприятие представило аграриям уже знакомые, но модернизированные агрегаты, а также фирменные новинки сельскохозяйственной техники.

«В этом году мы выставили уже известные, проверенные временем и хорошо себя зарекомендовавшие зерноочистительные машины, такие как Delta и Beta. Также мы показали мобильный зерноочистительный комплекс Alfa MGC. А наши машины предварительной очистки Alfa прошли серьезную модернизацию и стали еще надежнее и производительнее, удобнее в обслуживании и эксплуатации», — рассказал технический директор «Алтайского мукомола» Сергей Андрусенко.

Кроме того, компания предоставила новинки: машину для товарной очистки зерна Omega и модульную зерносушилку колонкового типа RMX.

Фото: «Алтайский мукомол»

Как рассказали в пресс-службе «Алтайского мукомола», их экспозиция привлекла внимание множества посетителей, и компании удалось заключить несколько контрактов и предварительных договоренностей. «Алтайский мукомол» — официальный дилер завода ROMAX.

ООО «Алтайский Мукомол»
Адрес: г. Барнаул, ул. Чеглецова, 3а, 2 этаж, офис 206
Тел.: +7(3852)58-47-01, 8-905-924-9933
Сайт
Завод «Ромакс» (ROMAX)
Адрес: Воронежская область, Семилукский район, с. Ендовище, ул. Калинина, 70
Тел.: +7 473 210-66-84
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров