Более 110 пчеловодов представят свою продукцию на фестивале «Медовый Спас на Алтае»
29 июля 2013, 11:24, ИА Амител
Сегодня, 29 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что ежегодный краевой фестиваль "Медовый Спас на
По традиции мероприятие проходит во время народного православного праздника Медовый Спас и приурочено к празднованию Дня пчеловода Алтайского края. Этот год не станет исключением – "Медовый Спас на Алтае" состоится 14 августа на площади перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С. Титова.
Как отмечают организаторы, выставочная экспозиция праздника 2013 года будет самой масштабной не только в крае, но и Сибирском федеральном округе. В краевой столице свою продукцию представят более 110 пчеловодов и перерабатывающих предприятий из 45 муниципальных образований региона.
Участники ежегодного краевого праздника "Медового Спаса на Алтае" презентуют гостям и жителям Барнаула десятки сортов меда нового урожая, представят оздоравливающую продукцию, угостят травяным чаем.
Одной из главных составляющих фестиваля станет семейная концертно-развлекательная программа "Алтайский мед – он вкусный самый!". Детская площадка не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей, а каждый участник тематических конкурсов и веселых стартов получит вкусный презент от алтайских пчеловодов.
Отметим, ярмарка алтайского меда и пчелопродукции будет работать ежедневно до 31 августа.
Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0