Более 15 товаропроизводителей Алтайского края примут участие в московском форуме «Продэкспо»

15 января 2013, 14:23, ИА Амител

Сегодня, 15 января, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в начале февраля в Москве начнет свою работу крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум "Продэкспо". Мероприятие станет одним из самых ожидаемых событий в сфере производства продуктов питания в 2013 году.

В 20 раз крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности примут участие в масштабной встрече. На сегодняшний момент более 15 товаропроизводителей региона, представят знаменитые алтайские продукты питания в пяти сегментах выставки: кондитерские изделия, оздоравливающая продукция, сыры, вино-водочные изделия и продукция мукомольно-крупяной промышленности.

Узнаваемость и популярность алтайского продовольствия складывается уже многие десятилетия. Главной целью, которой придерживаются производители, участвуя в выставках, является знакомство и продвижение местного продовольствия.

Алтайские специалисты, достигая высокого качества продукции, а также путем грамотного позиционирования регионального бренда "произведено в Алтайском крае" занимают призовые и лидирующие позиции в конкурсах качества, которые проходят на отраслевых форумах.

Выставка "Продэкспо" - не исключение. По итогам участия в мероприятии прошлого  года алтайским сыроварам, алтайским кондитерам, а также производителям спиртных напитков торжественно были вручены высшие награды конкурсов качества.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров