В бюро находок рассказали, какие вещи теряют горожане в трамваях

Из потерянных паспортов уже "можно основать небольшое государство", говорят в организации

18 июня 2026, 21:04, ИА Амител

Забытые в трамвае паспорта / Фото: "ЧелябГЭТ" / "КП-Челябинск"
Забытые в трамвае паспорта / Фото: "ЧелябГЭТ" / "КП-Челябинск"

В Челябинске горожане то и дело оставляют в трамваях личные вещи. Сотрудники бюро находок "ЧелябГЭТ" красноречиво рассказали о находках.

«В бюро находок теперь можно основать небольшое государство — нашлись сразу четыре паспорта. Если вы вдруг почувствовали, что забыли, кто вы, поможем вам все вспомнить!» — цитирует одну из публикаций "КП-Челябинск".

В объявлении о поиске хозяев потерянных колец бюро заявляет о "розыске двух пальцев".

Целая коллекция школьных сумок с весны ждет своих владельцев:

«Кажется, ученики объявили досрочные каникулы и массово сбегают из трамваев, бросая свои рюкзаки! Внутри потеряшек не только учебники и тетради с двойками, но и великие тайны».

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров