"Центр государственного заказа" (Барнаул) сегодня отмечает девятый день рождения

27 января 2012, 08:44, ИА Амител

Центр Госзаказа является специализированной организацией по обслуживанию коммерческих и государственных структур в сфере размещения государственного заказа. Девять лет напряженной работы позволили компании занять лидирующие позиции в Сибирском Федеральном округе по предоставлению юридических услуг в сфере государственного заказа, найти и завоевать клиентов, которые верят в компанию и видят перспективы дальнейшего сотрудничества.

Говоря о сфере своей деятельности, сотрудники ООО "Центр государственного заказа" отметили также, что после вступления в силу Федерального закона 94-ФЗ от 2005 года многие компании начали самым активным образом расширять свои рыночные сегменты через государственные заказы.
Сейчас центр госзаказа - это два отдела по работе с клиентами, отдел проведения торгов, юридический отдел и информационно-аналитический отдел.
Наш центр оказывает следующие услуги :
Помощь в оформлении заёмных средств  для исполнения обеспечения заявок.
Предоставление компании- поручителя по обеспечению госконтрактов  либо предоставление банковской гарантии.
Предоставление актуальной информации для участия в тендерах .
Предоставление Электронно-Цифровой подписи.
Подготовка документов для участия в электронных торгах, конкурсах и запросах котировок.
Прохождение аккредитации на электронных площадках  для участия в закупках.
В случае необходимости, присутствие нашего сотрудника на любом этапе процедуры проведения торгов  от лица Вашей организации.
При  необоснованном выборе победителя – организация подачи жалобы в ФАС для пересмотра итогов тендера.

Сотрудничество с нашим Центром обеспечит Вас своевременной информацией о проводимых государственных закупах, не только в нашем регионе, но и по всей России. Квалифицированные специалисты Центра госзаказа помогут Вашей организации всегда быть "на шаг впереди" конкурентов.

ООО "Центр Государственного Заказа" поздравляет своих коллег и партнеров с девятилетием компании и приглашает к сотрудничеству новых клиентов по адресу: 656056, г. Барнаул, ул. Анатолия, 20 офис №1,
тел.:(3852)271-301,271-303,271-305,271-307

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров