Чествование серебряных медалистов состоится сегодня в Октябрьском районе Барнаула
18 июня 2009, 14:30, ИА Амител
Как уточняет пресс-центр городской администрации, медали и ценные подарки получат 40 выпускников общеобразовательных учреждений района.
Ранее серебряных медалистов чествовали в школах. В этом году решили изменить традицию и провести праздничное мероприятие в честь серебряных медалистов на уровне района.
После вручения медалей прозвучат напутственные слова от депутатов Барнаульской городской Думы, представителей городской и районных администраций.
Медалистов поздравят хореографический коллектив "Ласточка", танцевальный коллектив "Лариса", хореографический ансамбль "Натали" и вокальная студия "Камертон". Мероприятие, которое состоится в 15.00 часов по адресу: пр. Ленина, 152, завершится праздничным фейерверком.
Иллюстративное фото с сайта "Брянск.ru".

Комментарии 0