Читательница amic.ru: "Куда обратиться, чтобы этого водителя наказали?"

20 сентября 2012, 09:44, ИА Амител

 В рубрику "Удобный автобус", посвященную работе городского пассажирского транспорта, обратилась Светлана. Она написала о неприятном инциденте, произошедшем с ней накануне:

- 19.09.2012 маршрут №10 автобус №321 в 18-10 ост. Волгоградская
Ехала с дочерью 4 года домой из садика. На остановке стали выходить из задних дверей. Дочь спустилась на землю, я еще стояла на ступеньках и держала одной рукой дочь, другой-за поручень в автобусе. И тут водитель закрыл двери!!! Меня зажало! Я одной рукой вытащила упавшую дочь из под автобуса, сама пыталась разжать двери. Дочь заплакала. Кое как протиснувшись вперед смогла освободиться, но рука и сумка остались зажатыми! Побежав за автобусом я начала стучать по двери! Через пару метров водитель открыл дверь, я вытащила руку, сумка упала в грязь. Автобус поехал дальше по своему маршруту, а мы с дочерью в шоке остались стоять! Какая-то женщина на остановке начала успокаивать дочь. Спасибо ей, я сама была просто не в состоянии соображать. Дочь потом весь вечер плакала, говорит напугалась, что автобус маму увезет!
До каких пор будет продолжаться этот беспредел на городских маршрутах? Мы не в последний момент выходили! Как всегда, заранее приготовились к выходу. Слава Богу, все обошлось испугом и синяками, а не серьезными травмами.
Куда обратиться,чтобы этого водителя наказали?


Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров