ЦСКА и «Вольфсбург» сыграют сегодня в матче 5-го тура футбольной Лиги чемпионов

25 ноября 2009, 10:21, ИА Амител

Сегодня в Европе продолжится пятый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Всех российских болельщиков, безусловно, в первую очередь интересует матч московского ЦСКА и немецкого "Вольфсбурга". Для того, чтобы выйти в плей-офф турнира, подопечным Леонида Слуцкого необходимо обыгрывать своего соперника. Первое же место в группе B наверняка займет английский "Манчестер Юнайтед". А вот за вторую путевку борются как раз армейцы и чемпионы Германии.

Предматчевая пресс-конференция ЦСКАПредматчевая пресс-конференция ЦСКА В первом матче, который состоялся в Вольфсбурге, хозяева одержали победу со счетом 3:1. Единственный гол у ЦСКА забил Алан Дзагоев.

На предматчевой пресс-конференции наставник армейцев Леонид Слуцкий похвалил соперника.

"Вольфсбург" — нетипичная немецкая команда. Обычно в Германии команды много внимания уделяют обороне, "Вольфсбург" же очень активен в нападении, и вообще наступление у этой команды организовано очень необычно по сравнению с другими клубами бундеслиги… Они чемпионы Германии, и явных минусов у них нет. Хотя есть относительно слабые позиции. Но какие — не скажу, – приводит слова Слуцкого телеканал "Спорт".

Матч ЦСКА – "Вольфсбург" состоится сегодня в "Лужниках" и начнется в 23:30 по барнаульскому времени. С пятнадцатиминутным опозданием встречу покажет телеканал НТВ.

Во втором матче группы B "Манчестер Юнайтед" примет аутсайдера турецкий "Бешикташ".

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров